办公室书柜 书柜采购合同公告(乌兰浩特市司法局2024)
乌兰浩特市司法局办公室书柜政府采购合同公告
一、合同编号:202401
二、合同名称:办公室书柜
三、项目编号:202401
四、项目名称:办公室书柜
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰浩特市司法局
地址:乌兰浩特市联军村村东部100米道南
联系方式:15248211683
供应商(乙方):乌兰浩特市森跃家具城
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市和平街
联系方式:18704847775
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
书柜
1(个)
¥2,000.00
¥2,000.00
书柜
合同金额: 2,000.00元,大写(人民币):贰仟元整
履约期限:2024年01月01日至2024年01月31日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年01月01日
八、合同公告日期
2024年01月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
办公室书柜2000.pdf
乌兰浩特市司法局
2024年01月18日