供水 饮用水 桶装饮用水采购合同公告(昆明铁路公安局昆明公安处2024)



一、合同编号: KTCG2024-01-17
二、合同名称: 供水协议
三、项目编号: DFZ20231205
四、项目名称: 昆明铁路公安局昆明公安处2024年至2026年饮用水采购
五、合同主体
采购人(甲方): 昆明铁路公安局昆明公安处
地 址: 昆明市官渡区南窑火车站
联系方式:08716622698
供应商(乙方):昆明珍茗食品有限责任公司
地 址:昆明国家高新技术开发区科高路999号F座
联系方式:087168350792
六、合同主要信息
主要标的名称:桶装饮用水
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-01-17
八、合同公告日期: 2024-01-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

供水协议.pdf

供水协议.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。