广西壮族自治区手术导航系统 手术显微镜采购合同公告(广西壮族自治区人民医院2024)



一、合同编号:11N498500618202324802                     

二、合同名称:手术导航系统、手术显微镜采购项目合同                          
三、项目编号:GXZC2023-G1-004682-GXLY                         
四、项目名称:手术导航系统、手术显微镜采购项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):广西壮族自治区人民医院(广西医学科学院、广西壮族自治区救援医学临床医疗中心)                         
   地      址:广西壮族自治区南宁市青秀区桃源路6号                        
   联系方式:0771-5722430                         
   供应商(乙方):中仪医疗器材(广东)有限公司                         
   地      址:广州市海珠区暄悦东街23号自编B2栋(部位:9层自编07)(仅限办公)                         
   联系方式:18778169119                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:手术显微镜    数量:1.00     单价(元):2388000.00    规格型号(或服务要求):品牌:卡尔蔡司规格型号:TIVATO700  

    2.合同金额(元):2388000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点。,合同签订后30天内,交货安装调试并正常运行。                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2024年01月17日                          
八、合同公告日期:2024年01月18日                         
九、其他补充事宜:无  
   

附件信息:

手术显微镜采购项目(GXZC2023-G1-004682-GXLY-2).pdf