汽油采购合同公告(阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队2024)



阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队发票政府采购合同公告

一、合同编号:阿左财购备字(电子)[2024]00118号

二、合同名称:发票

三、项目编号:阿左财购备字(电子)[2024]00118号

四、项目名称:汽车加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇西城区都兰街农牧业局大楼三楼
联系方式:15248818111
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
1(项)
¥3,463.00
¥3,463.00
92号汽油

合同金额: 3,463.00元,大写(人民币):叁仟肆佰陆拾叁元整
履约期限:2023年12月01日至2023年12月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年01月19日

八、合同公告日期

2024年01月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
敖伦布拉格1.jpg
敖伦布拉格2.jpg
敖伦布拉格3.jpg
敖伦布拉格4.jpg
敖伦布拉格5.jpg
敖伦布拉格6.jpg
敖伦布拉格7.jpg
敖伦布拉格8.jpg
敖伦布拉格9.jpg
敖伦布拉格10.jpg
敖伦布拉格11.jpg
敖伦布拉格12.jpg
阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队
2024年01月19日

发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:69605959内开票日期:2023年12月04日国家税务总局机器编号:661619895061校验码:50000215732336536166购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:密码区67/>9226>3086*31+7/>>6++3>i+4*+8*3353848/879/67/>9226>3086*31+7/>>6++3>i+4*+8*3353848/879/67/>9226>3086*31+7/>>6++3>i+4*+8*3353848/879/67/>9226>3086*31+7/>>6++3>i+4*+8*3353848/879/货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)台计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)台计规格型号单位升数量30.58单价6.94506213金额212.38¥212.38税率13%税额27.62¥27.62价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X网发票专用章收款人:曹红梅复核:裴晓静开票人:黄改玲销售方:(章发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:70633847真开票日期:2023年12月06日国家税务总局机器编号:661619895070校验码:72453361173245254755购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:密码区419323*/9/>**4+84789174>+597507+1>7-+6*-53814**3-8574>564-*4货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量46.1单价6.91062907金额318.58¥318.58税率13%税额41.42¥41.42价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377MAIWTSI91150000701467412X0m阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377MAIWTSI91150000701467412X0m阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377MAIWTSI91150000701467412X0m阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377MAIWTSI91150000701467412X0m阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377MAIWTSI91150000701467412X0mH发票专用章开票人:黄改玲销售方:(章)收款人:冯水仙复核:裴晓静发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:70508215国家税务总局开票日期:2023年12月08日机器编号:661619895387校验码:51714209371886336724购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:密码区密码区246/-79*5-6310//72744/>>6>+/--5246/-79*5-6310//72744/>>6>+/--5246/-79*5-6310//72744/>>6>+/--5246/-79*5-6310//72744/>>6>+/--5246/-79*5-6310//72744/>>6>+/--5货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量52.5单价单价6.911047626.91104762金额362,83¥362.83税率13%税额47.17¥47.17价税合计(大写)因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00因肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377S91150000701467412X注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377S91150000701467412X注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377S91150000701467412X注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377S91150000701467412X注网发票专用章开票人:黄改玲销售方:(章收款人:曹红梅复核:裴晓静发票代码:015002200111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:71424172事国家税务总局开票日期:2023年12月11日机器编号:661709153811校验码:45237852402200624720购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:区90+210-573954>90374/++87-2051*>2794/97*+/>5287>9397275/6**6-6473>0/83*V-621货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量25.61单价6.91097228金额176.99¥176.99税率13%税额23.01¥23.01价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00方方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377福91150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377福91150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377福91150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377福91150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377福91150000701467412X国发票专用章收款人:冯水仙复核:裴晓静开票人:阿丽玛销售方:(章中发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:70947762国家税务总局开票日期:2023年12月13H机器编号:661619895125校验码:51368879862572880519购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话开户行及账号:密码区68*2>-2+5-87539-+6-*07*+/52636/4>/125*0+261/68*2>-2+5-87539-+6-*07*+/52636/4>/125*0+261/68*2>-2+5-87539-+6-*07*+/52636/4>/125*0+261/68*2>-2+5-87539-+6-*07*+/52636/4>/125*0+261/68*2>-2+5-87539-+6-*07*+/52636/4>/125*0+261/货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量38.42单价6.909942746.90994274金额265.48¥265.48税率13%税额34.52¥34.52价税合计(大写!价税合计(大写!价税合计(大写!因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00因叁佰圆整(小写¥300.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254各注各注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站135148303772991150000701467412X发票专用章收款人:冯水仙复核:裴晓静开票人:阿丽玛销售方:(章)发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:71665983开票日期:2023年12月18H国家税务总局机器编号:661619895387校验码:54047150381130973229购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:帘码区帘码区>5-88-33/2>9+44-38-071696+9+3>209-24485/71>5-88-33/2>9+44-38-071696+9+3>209-24485/71>5-88-33/2>9+44-38-071696+9+3>209-24485/71>5-88-33/2>9+44-38-071696+9+3>209-24485/71货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)会计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)会计规格型号单位升数量25.61单价单价6.91097228金额176.99¥176.99税率13%税领23.01¥23.01价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377591150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377591150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377591150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377591150000701467412X收款人:阿丽玛复核:裴晓静开票人:黄改玲销售方:(章)发票专用章发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:71196828三字总务总局开票日期:2023年12月19H事海爱古自治区社店机器编号:661619895176校验码:81724696203399025710购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:密码区71+*9+/07075+*1263*>49078-871+*9+/07075+*1263*>49078-871+*9+/07075+*1263*>49078-871+*9+/07075+*1263*>49078-8货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量33.68单价6.91033254金额232.74¥232.74税率13%税额30.26¥30.26价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00贰佰陆拾叁圆整(小写)¥263.00镇售方镇售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X收款人:曹红梅复核:裴晓静开票人:冯水仙销售方:(章)发票专用章发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:70960994开票日期:2023年12月20H国家税务总局机器编号:661619895125校验码:84452871562612689513购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:密码区1/+189>*/32-802/318//>9/8+2/995*2**1>018>+15/4081/+189>*/32-802/318//>9/8+2/995*2**1>018>+15/4081/+189>*/32-802/318//>9/8+2/995*2**1>018>+15/4081/+189>*/32-802/318//>9/8+2/995*2**1>018>+15/408货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量64.18单价6.61841695金额424.77¥424.77税率13%税额55.23¥55.23价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)②肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00②肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00②肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00②肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00②肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00②肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00②肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00②肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00②肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00销方销方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X收款人:黄改玲复核:裴晓静开票人:曹红梅销售方:(章)发票专用章发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:71054204开票日期:2023年12月21日国家税务总局机器编号:661619895125校验码:68125898402271034720购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址.电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址.电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址.电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址.电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址.电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址.电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址.电话:开户行及账号:密码区密码区*1+1*09/812592>72-8882*55*37*-805691246805*786/+2607+/+79703-9844845875货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量26.74单价单价6.61892296金额176.99¥176.99说率13%税,领23.01¥23.01价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00②贰佰圆整(小写)200.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377酒91150000701467412X化阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377酒91150000701467412X化阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377酒91150000701467412X化阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377酒91150000701467412X化阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377酒91150000701467412X化网2发票专用章收款人:冯水仙复核:裴晓静开票人:阿丽玛销售方:(章)9S发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:71149257国家税务总局开票日期:2023年12月25日中爱古自治区祝乐局机器编号:661619895176校验码:65238759103040493983购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址,电话:开户行及账号:密码区密码区-7/7062002>/11*36/*1*187**-33+/*0-02373*539-+3197-09*+8-7/7062002>/11*36/*1*187**-33+/*0-02373*539-+3197-09*+8-7/7062002>/11*36/*1*187**-33+/*0-02373*539-+3197-09*+8-7/7062002>/11*36/*1*187**-33+/*0-02373*539-+3197-09*+8-7/7062002>/11*36/*1*187**-33+/*0-02373*539-+3197-09*+8货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量28.08单价单价6.618233626.61823362金额185.84¥185.84税率13%税额24.16¥24.16价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00贰佰壹拾圆整(小写)¥210.00销售方销售方名:称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X…地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254-备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377福91150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377福91150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377福91150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377福91150000701467412X国收款人:冯水仙复核:裴晓静开票人:阿丽玛销售方:(章发票专用章发票代码:015002200111内蒙古增值税电子普通发票成品油发票号码:70854248通事开票日期:2023年12月27H国家税务总局中安古自治区会机器编号:661619895061校验码:54839176054036666354购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行交账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行交账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行交账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行交账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行交账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行交账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行交账号:密码区密码区1*87>2812-08+4/1454++12>6>*+92+4+6139+85/52481*87>2812-08+4/1454++12>6>*+92+4+6139+85/52481*87>2812-08+4/1454++12>6>*+92+4+6139+85/52481*87>2812-08+4/1454++12>6>*+92+4+6139+85/5248货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量40.11单价单价6.6187983金额265.48¥265.48说率13%税额34.52¥34.52价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00销售方销售方名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站1351483037791150000701467412X收款人:冯水仙复核:裴晓静开票人:黄改玲销售方:(章)发票专用章发票代码:015002200111内蒙古增德税电子普通发票成品油发票号码:70950143国家税务总局开票日期:2023年12月14H机器编号:661619895125校验码:54958785932362061675局购买方名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:名称:阿拉善左旗农牧业综合行政执法大队纳税人识别号:12152921MB0M62455C地址、电话:开户行及账号:密码区密码区>/4387-545879+*-272751222977080*5/1*65504*-5+>+-090539+/8+9+**3737976364172/84391/2506/75>/4387-545879+*-272751222977080*5/1*65504*-5+>+-090539+/8+9+**3737976364172/84391/2506/75>/4387-545879+*-272751222977080*5/1*65504*-5+>+-090539+/8+9+**3737976364172/84391/2506/75>/4387-545879+*-272751222977080*5/1*65504*-5+>+-090539+/8+9+**3737976364172/84391/2506/75货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量38.42单价单价6.90994274金额265.48¥265.48税率13%税额34.52¥34.52价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00叁佰圆整(小写¥300.00销销名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名你:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377691150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377691150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377691150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377691150000701467412X阿拉善分公司熬伦布拉格加油站13514830377691150000701467412X发票专用章收款人:阿丽玛复核:裴晓静开票人:黄改玲销售方:(章)