湖南省办公大楼维修采购合同公告(湖南省烟草公司湘西自治州公司泸溪县分公司2024)
泸溪县烟草专卖局(分公司)关于办公大楼维修项目[合同备案及公告]
泸溪县烟草专卖局(分公司)关于办公大楼维修项目
一、合同编号:/
二、合同名称:泸溪县烟草专卖局(分公司)关于办公大楼维修项目施工合同
三、项目编号:
采购代理编号:SZJX-2023-XXZB019
四、项目名称:泸溪县烟草专卖局(分公司)关于办公大楼维修项目
五、合同主体
招 标 人:湖南省烟草公司湘西自治州公司泸溪县分公司
地 址: 湖南省泸溪县武溪镇沅江社区红星小区临江路43号
联系人:杨静
联系电话:13974305048
供应商名称:京兴美建设工程有限公司
供应商地址:浏阳市集里街道浏阳大道平鼎景都小区2栋2单元807室
联系方式:13319568898
六、合同主要信息
主要标的名称:泸溪县烟草专卖局(分公司)关于办公大楼维修项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:1
主要标的单价:2067717.51元
合同金额:2067717.51元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:社会类项目公开招标
七、合同签订日期:2024年01月15日
八、合同公告日期:2024年01月22日
九、其他补充事宜:/
附件:湖南省烟草公司湘西自治州公司泸溪县分公司办公大楼维修施工合同(签订).pdf