办公家具定点服务 茶几 书柜 三人沙发 办公桌 茶水柜 办公椅采购合同公告(连州市市政事务中心2024)



连州市市政事务中心连州市市政事务中心办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03114180

二、合同名称

连州市市政事务中心办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1057042

四、项目名称

连州市市政事务中心办公家具(定制化服务)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):连州市市政事务中心
地址:广东省-清远市-连州市连州镇北湖路38号
联系方式:0763-6637321
供应商(乙方): 连州市宜品家具有限公司
地址:广东省连州市南门大道f2栋二楼商场
联系方式:18933659980

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
茶几
2(张)
1,300.00
2,600.00

2
书柜
2(个)
900.00
1,800.00

3
三人沙发
2(套)
850.00
1,700.00

4
办公桌
2(张)
800.00
1,600.00

5
茶水柜
2(个)
750.00
1,500.00

6
办公椅
2(张)
150.00
300.00

合同金额: 9,500.00元,大写金额:玖仟伍佰元整
履约期限:2024年01月16日至2026年01月15日
履约地点:连州市
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年01月22日

八、合同公告日期

2024年01月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
连州市市政事务中心
2024年01月22日