鞍山市公路日常保洁服务采购合同公告(马鞍山市公路管理服务中心2024)
马鞍山市本级国省干线2024年-2026年公路日常保洁服务采购-包别1
合同公示信息
合同公告
一、合同编号:MASCG-0-F-F-2023-1140-1
二、合同名称:马鞍山市本级国省干线2024年-2026年公路日常保洁服务采购-包别1
三、项目编号:MASCG-0-F-F-2023-1140
四、项目名称:马鞍山市本级国省干线2024年-2026年公路日常保洁服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):马鞍山市公路管理服务中心
地 址:马鞍山市慈湖河路1000号
联系方式:0555-2318743
供应商(乙方):安徽强群城市环境服务有限公司
地 址:马鞍山市当涂县经济开发区焦家社区
联系方式:0555-2610616
六、合同主要信息
主要标的名称:马鞍山市本级国省干线2024年-2026年公路日常保洁服务采购
规格型号(或服务要求):主要为道路日常养护(道路保洁及洒水)
主要标的数量:1项
主要标的单价:400000.00元/年
合同金额:400000.00元/年
履约期限、地点等简要信息:3年,合同采用“1+1+1”模式,每年一签;马鞍山市(甲方指定地点)
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年01月22日
八、合同公告日期:2024年01月22日
九、其他补充事宜:无
办理流程公开
当前流程名称:合同订立信息
累计办理时间:0天0小时41分
是否逾期:否
提交申请
提交人:马鞍山市兴马项目咨询有限公司
办理状态:业务提交
提交时间:2024-01-22 14:13:39
提交用时:0天3小时44分
服务系统
办理状态:通过
办理时间:2024-01-22 14:54:22
办理用时:0天0小时41分
公告.pdf
马鞍山市本级国省干线2024年-2026年公路日常保洁服务采购-包别1.pdf