广州市物业管理 保安秩序维护服务 保安消防服务 清洁保洁服务 绿化管理服务 设施设备维修维护和运行管理服务采购合同公告(广州市卫生健康委员会2024)



广州市卫生健康委员会广州市卫生健康委员会物业管理采购项目的合同公告

发布机构: 发布时间:2024-01-22 11:49:56
采购计划编号:440101-2023-24942 预算金额:3865000 采购品目:
代理机构:广州市政府采购中心 项目经办人: 项目负责人:

一、合同编号

CZ2023-1368

二、合同名称

广州市卫生健康委员会物业管理采购项目

三、项目编号

CZ2023-1368

四、项目名称

广州市卫生健康委员会物业管理采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):广州市卫生健康委员会
地址:广州市越秀区竹丝岗四马路12号
联系方式:81073537
供应商(乙方): 广州广电城市服务集团股份有限公司
地址:广州市天河区高唐路230号广电智慧大夏
联系方式:15626201630

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
保安秩序维护服务、保安消防服务、清洁保洁服务、绿化管理服务、设施设备维修维护和运行管理服务等。
1(项)
3,854,976.00
3,854,976.00

合同金额: 3,854,976.00元,大写金额:叁佰捌拾伍万肆仟玖佰柒拾陆元整
履约期限:2024年01月02日至2026年01月01日
履约地点:广州市
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年01月02日

八、合同公告日期

2024年01月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广州市卫生健康委员会
2024年01月22日

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务