信息化校本资源管理、 学生综合素质评价、成绩分析等系统平台建设采购合同公告(榆林高新第五小学2024)



一、合同编号:HT-榆横工业园区-2024-00004

二、合同名称:榆林高新五小建设信息化校本资源管理、学生综合素质评价、成绩分析等系统平台建设项目

三、项目编号:ZCSP-榆横工业园区-2023-00273

四、项目名称:榆林高新五小建设信息化校本资源管理、学生综合素质评价、成绩分析等系统平台建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):榆林高新第五小学
地址:榆林市高新区蓝岛路与庆华路十字
联系方式:15686605803
供应商(乙方):西安轻舟易联信息技术有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区丈八沟街道
联系方式:15399067752

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
榆林高新五小建设信息化校本资源管理、学生综合素质评价、成绩分析等系统平台建设项目
1(项)
¥116,040.00
¥116,040.00
符合国家级现行行业验收规范“合格”标准

合同金额: 116,040.00元,大写(人民币):壹拾壹万陆仟零肆拾元整
履约期限:2023年12月18日至2024年12月17日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年12月18日

八、合同公告日期

2024年01月23日

九、其他补充事宜

合同附件:
建设信息化系统平台项目-合同书.pdf
榆林高新第五小学
2024年01月23日