绿化维护费采购合同公告(随县公安局2024)
随县公安局本级警务保障室 县局绿化维护费合同公告
一、合同编号:FWYJ4213212400240970
二、合同名称:警务保障室 县局绿化维护费
三、项目编号:421321-2024-00137
四、项目名称:警务保障室 县局绿化维护费
五、合同主体
1、采购人(甲方):随县公安局本级
2、地址:厉山镇
3、联系方式:3592519
4、供应商(乙方):随县平安物业服务有限公司
5、地址:随县
6、联系方式:15972768882
六、合同主要信息
1、主要标的名称:38000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:8833.33元
5、合同金额:0.883333(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年01月01日至2023年12月31日;履约地点:随县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421321-2024-00137
七、合同签订日期:2022-12-29
八、合同公告日期:2024-01-23
九、其他补充事宜:
无
相关下载
IMG_951.pdf
(以下简称甲方)甲方:随县公安局(以下简称乙方)·乙方:随县平安物业服务有限公司根据《中华人民共和国合同法》以及《物业管理条例》有关规定,甲、乙双方经友好协商,确定由乙方承包甲方机关大院公共绿化的管理服务,为规范双方的义务,并保障双方权益,特制定以下合同条款:一、养护项目相关情况项目名称:随县公安局机关大院、门前绿化养护及机关走道绿植摆放。项目地点:随县新城区二、养护期限养护期限为壹年(2023年元月1日-2023年12月31日)三、养护职责1、承包养护期限内,乙方应按照园林绿化养护操作规程及园林绿化养护质量标准,合理组织,精细养护,保质保量完成养护管理任务。2、绿化设施及主要养护内容修剪:根据各类植物的生长特点,地理环境、(1)景观要求、按照操作规程适时进行。(2)施肥:根据各类植物的生长特点及植物对肥料的需要,要求年施肥不得少于2次以上,新种植物视生长情况,