农技人员开展技术服务 加油服务采购合同公告(阿拉善右旗农业技术推广中心(阿拉善右旗农畜产品质量检验检测站)2024)
阿拉善右旗农业技术推广中心阿敖镇农技人员开展技术服务政府采购合同公告
一、合同编号:阿右财购备字(电子)[2024]00015号
二、合同名称:阿敖镇农技人员开展技术服务
三、项目编号:阿右财购备字(电子)[2024]00015号
四、项目名称:阿敖镇农技人员开展技术服务
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善右旗农业技术推广中心
地址:阿拉善右旗巴丹吉林镇
联系方式:13190618218
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油服务
77.1(升)
¥8.17
¥630.00
92号车用汽油
合同金额: 630.00元,大写(人民币):陆佰叁拾元整
履约期限:2024年01月22日至2024年01月23日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年01月22日
八、合同公告日期
2024年01月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
阿敖.pdf
阿拉善右旗农业技术推广中心
2024年01月23日
价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司因壹佰伍拾圆整规格型号开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司因壹佰伍拾圆整风开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司7.28940143单价7.28940143单价(小写)?150.00量18.21金132额.74132.74个9一-3244466>63>48066664>62>119/1*+*>63/1>4*+65*9387.28940143单价阿拉善分公司阿拉腾散包加油站159048366736467412X13%税率¥17.26税额17.26机器编号:661619895387收款人:张建飞成品油内蒙古增复核:刘世英开票人:张建飞普通发票校验码:79668190700058557151开票日期:2023年10月27日发票号码:69275477发票代码:015002200111销售方:(章)发票专用章CCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称得开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量15.78小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心风开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司7.29024081单价小开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心②壹佰叁拾圆整(小写)¥130.00规格型号115.04夫115.048710*57119400-740+509+>5/1*97*0+2+4764446681*511+*347>06+7-05397547.29024081单价阿拉善分公司阿拉腾熬包加油站159048366732S467412X医股份有限公司内装13%税率¥14.96税额14.96收款人:特古勒德尔机器编号:661619895387成品油内蒙古增复核:刘世英开票人:特古勒德尔普通发票校验码:75753452132695376939开票日期:2023年11月03日发票代码:015002200111发票号码:69270038销售方:(章)国发票专用章CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App价税合计(大写*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称纳小开户行及账号:地址、电话:税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量28.33冈开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司7.18460995单价7.18460995单价②贰佰参拾圆整(小写)¥230.00规格型号金¥203.54203.5494>+1>3604*35.7/7+40++223-+22050>>4102*27.18460995单价阿拉善分公司阿拉腾熬包加油站159048366731467412X限气股份有限公司内装13%税率¥26.46税额26.46收款人:祁寰机器场号:661619895125成品油内蒙古增复核:刘世英叶开票人:祁寰普通发票校验码:55113373680834982845开票日期:2023年11月09日发票号码:69857716发票代码:015002200111销售方:(章)发票专用章1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称十开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行06020052090223099S7地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称十开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行06020052090223099S7地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司单位开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行06020052090223099S7地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量14.78开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路文行06020052090223099S7地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成古思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司7.1847090单价开户行及账号:地址、电话:纳税人识别号:12152922353110563C称:阿拉善右旗农业技术推广中心②壹佰贰拾圆整(小写)¥120.00规格型号¥106.19106.192090-+81/742112+95/53835>6*29-/025845831+4+58+5880+//>++87>30/47.1847090单价阿拉善分公司阿拉腾救包加油站15904836673160701467412X13%税率¥13.8税额13.8收款人:张建飞机器编号:661619895061成品油内蒙古增值税电复核:刘世英开票人:张建飞普通发票校验码:55127261431486176135开票日期:2023年11月10日发票号码:69616323发票代码:015002200111销售方:(章)G发票专用章CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App