天津市生态保护修复工程 过程监测与效果评估采购合同公告(天津市滨海新区海洋局2024)



天津市滨海新区海洋局机关2023年天津市滨海新区海洋生态保护修复工程项目-过程监测与效果评估_第1包(项目编号:SZYLHYJ-2023-325628)合同公告
发布日期:2024年01月23日发布来源:天津市滨海新区海洋局机关

一、合同编号 :津采同〔2023〕317403号

二、合同名称 :2023年天津市滨海新区海洋生态保护修复工程项目-过程监测与效果评估_第1包

三、项目编号 :SZYLHYJ-2023-325628

四、项目名称 :2023年天津市滨海新区海洋生态保护修复工程项目-过程监测与效果评估_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市滨海新区海洋局机关

地址 :天津市滨海新区迎宾大道国泰大厦A座29楼

联 系 方 式 :022-67196309

供应商(乙方):天津师范大学

地址 :天津市西青区宾水西道393号

联 系 方 式 :13012297920

六、合同主要信息

主要标的名称:2023年天津市滨海新区海洋生态保护修复工程项目-过程监测与效果评估_第1包

规格型号:2023年天津市滨海新区海洋生态保护修复工程项目-过程监测与效果评估(第一包:过程监测),具体详见项目需求书。

主要标的数量:1

主要标的单价:1,380(万元)

合同金额: 1,380(万元)

履约期限、地点等简要信息:履约期限:生态保护修复过程跟踪监测任务自合同签订之日起至工程竣工验收合格后四个月内完成;视频监控监测数据服务、鸟类监控信息管理系统、海洋生态保护修复管理信息系统自合同签订之日起至工程竣工验收合格后一个月内完成,并提供工程竣工后五年内数据服务。(具体以海洋生态保护修复工程项目实际进度为准,特殊情况以合同为准)。地点:采购人指定地点。

采购方式:公开招标

供应商账户名称:天津师范大学

供应商账号:12001653500059888888

供应商账户开户行:中国建设银行天津南开支行营业部

统一社会信用代码:121200004013590148

企业办公电话:022-23766292

七、合同签订日期:2024年01月08日

八、合同公告日期:2024年01月23日

九、其他补充事宜:

具体详见合同约束。

十、附件下载:

2023年天津市滨海新区海洋生态保护修复工程项目-过程监测与效果评估(第一包:过程监测).pdf

天津市滨海新区海洋局机关
2024年01月23日