老旧小区内配套基础设施建设采购合同公告(白河县住房和城乡建设局2024)
一、合同编号:SHMCGAK(2023)第94号
二、合同名称:白河县城区自来水公司片区老旧小区内配套基础设施建设项目(人民路整街综合提升改造工程)
三、项目编号:SHMCGAK(2023)第94号
四、项目名称:白河县城区自来水公司片区老旧小区内配套基础设施建设项目(人民路整街综合提升改造工程)
五、合同主体
采购人(甲方):白河县住房和城乡建设局
地址:白河县城关镇狮子山新区
联系方式:15319805829
供应商(乙方):陕西省安康市悠然园林绿化有限公司
地址:汉滨区新城办南门社区竹园巷6楼
联系方式:18091512100
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
白河县城 区自来水公司片区老旧小区内配套基础设施建设项目(人民路整街综合提升改造工程)
1(项)
¥1,689,000.00
¥1,689,000.00
符合工程技术标准及合同约定事项
合同金额: 1,689,000.00元,大写(人民币):壹佰陆拾捌万玖仟元整
履约期限:2023年11月30日至2024年01月30日
履约地点:白河县城关镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年11月29日
八、合同公告日期
2024年01月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
人民路综合整治施工合同.pdf
白河县住房和城乡建设局
2024年01月24日