风轮初级中学维修采购合同公告(咸阳市渭城区风轮初级中学2024)
一、合同编号:YHHTZB-2023-023
二、合同名称:渭城区风轮初级中学维修项目
三、项目编号:YHHTZB-2023-023
四、项目名称:渭城区风轮初级中学维修项目
五、合同主体
采购人(甲方):咸阳市渭城区风轮初级中学
地址:咸阳市人民东路41号
联系方式:18089115185
供应商(乙方):咸阳联创建筑装修有限公司
地址:咸阳市渭城区联盟一路北口道北铁小高层3002室
联系方式:13571035769
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1564600
1(批)
¥1,550,600.00
¥1,550,600.00
符合国家及地方现行要求
合同金额: 1,550,600.00元,大写(人民币):壹佰伍拾伍万零陆佰元整
履约期限:2024年01月23日至2024年03月17日
履约地点:本项目施工地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年01月23日
八、合同公告日期
2024年01月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
渭城区风轮初级中学维修项目合同.pdf
咸阳市渭城区风轮初级中学
2024年01月25日