国土空间基础信息平台及国土空间规划实施监督信息系统建设 国土空间基础信息平台及国土空间规划实施监督信息系统建设项目 测绘服务采购合同公告(泌阳县自然资源局2024)



一、合同编号:泌财竞谈采购-2023-149-A

二、合同名称:泌阳县自然资源局泌阳县国土空间基础信息平台及国土空间规划“一张图”实施监督信息系统建设项目

三、项目编号:泌财竞谈采购-2023-149

四、项目名称:泌阳县自然资源局泌阳县国土空间基础信息平台及国土空间规划“一张图”实施监督信息系统建设项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):泌阳县自然资源局

地址:泌阳县团结路中段

联系人:杨满

联系方式:18336239007

2.供应商(乙方):河南省测绘院

企业规模:小型

地址:河南省郑州市

联系人:侯岳

联系方式:13608686979

六、合同主要信息

1、合同金额:1330000 元

2、采购方式:竞争性谈判

3、履约期限、地点等简要信息:

按合同

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
测绘服务
按合同
按合同
180天
按合同

七、合同签订日期:2024年01月15日

八、合同公告日期:2024年1月25日

成交通知书.pdf

成福交通通FF书成交通知书采购编号:泌财竞谈采购-2023-149河南省测绘院:泌阳县国土空间基础信息平台及国土空间规划”一张图“实施监督信息系统建设项目竞争性谈判招标活动,于2024年01月11日结束。经评标小组的评定,现确定你单位为本项目的成交供应商。成交金额:1330000.00元合同履行期限:180日历天服务标准:达到国家、省、市及行业现行标准规范规定的合格要求,满足采购人要求。你单位收到成交通知书后,须在2日内到与招标人签订合同。招标人:泌阳县自然资源局招标代理机构:河南恒源工程管理有限公司车日期:2024年01月11日