复印纸 普通复印 普通复印纸采购合同公告(当阳市农村财政管理局2024)



当阳市农村财政管理局采购复印纸合同公告

一、合同编号:HWZG4205822400478143
二、合同名称:当阳市农村财政管理局采购普通复印纸网上商城直购合同
三、项目编号:420582-224-00160
四、项目名称:采购复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市农村财政管理局
2、地址:当阳市子龙路特1号
3、联系方式:13972559193
4、供应商(乙方):当阳市恒盈电脑销售有限公司
5、地址:当阳市子龙路10-8号
6、联系方式:13349775111
六、合同主要信息
1、主要标的名称:采购复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:10箱
4、主要标的单价:200元
5、合同金额:0.2(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月26日至2024年01月31日;履约地点:当阳市子龙路特1号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420582-2024-00160
七、合同签订日期:2024-01-26
八、合同公告日期:2024-01-26
九、其他补充事宜:


相关下载

复印纸合同.docx

当阳市政府采购网上商城采购合同合同名称:当阳市农村财数护理的采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HZG420582400178143甲方:当阳市之村财政管理局乙方:当阳市恒盈电脑销售有限公司合同金额(含税);¥2.000.00人民币大额:贰仟元整为不保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守、合同标的序号商品品目普通复印商品名称普通复印纸高品乐/GOLDENCOLORA475g1500张/包商品编码品牌高品bz0331744乐/GOL.DENA475gCOLOR型号数量80.0包单价¥25.00合计¥2,000.00合同金额含税)大写:贰仟元整¥2,000.00大写:贰仟元整¥2,000.00大写:贰仟元整¥2,000.00大写:贰仟元整¥2,000.00大写:贰仟元整¥2,000.00大写:贰仟元整¥2,000.00大写:贰仟元整¥2,000.00大写:贰仟元整¥2,000.00二、收货时间、收货地点及联家方式1、收货时间:合同签证威天2、收货地点:湖i金昌市当阳市河溶镇三星寺村委会3、收货联系大及联系方式:联系人:李主任:手机:1350860500717-3286855三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原接企格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%(百分之九十八)六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签案货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:16预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息开户行:中国建设银行当阳市玉阳支行开户名:当阳市恒盈电脑销售有限公号:4228002000000833、动动珠系大及联系方式:联系人:陈小小、49775111:电话:0717-3255799八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。第1页共2页九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协不请会3、没有达成仲载协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼十、共他1、本合同一式建份,中文均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字动生效,合同内容如遇国家,法规及政备另行有规定的,从其规定,盈电信甲方(公乙方(公心法定(检权)代表养小小法定(授权)代表人:统社会信用代码:0420582A48A9F:当阳市子龙路地业局168号A合同签订日期01月26日合同签订日期:2000开1月26