卫生保洁和日常维修采购合同公告(阜新市公安局海州公安分局2024)
阜新市公安局海州分局及派出所卫生保洁和日常维修
合同公告 一、合同编号:JH23-210900-02146-001-01 二、合同名称:阜新市公安局海州分局及派出所卫生保洁和日常维修 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210900-02146 四、项目名称:海州分局及派出所卫生保洁和日常维修 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省阜新市公安局海州公安分局 地 址:山中街24号 联系方式:13841839111 供应商(乙方):阜新万境和物业托管有限责任公司 地 址:阜新市海州区工业街12-8号 联系方式:15504182001 六、合同主要信息 主要标的名称:阜新市公安局海州公安分局及派出所卫生保洁和日常维修规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:597,198.56元 合同金额:597,198.56元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2023-12-30 八、合同公告日期:2024-01-26 九、其他补充事宜: