高标准农田新增建设和改造提升采购合同公告(扶绥县农业农村局2024)
一、合同编号:11NMB153695820233203
二、合同名称:2023年扶绥县高标准农田新增建设和改造提升项目(东门镇那江村江圩屯)合同
三、项目编号:CZZC2023-C2-210125-GXHH
四、项目名称:2023年扶绥县高标准农田新增建设和改造提升项目(东门镇那江村江圩屯)
五、合同主体
采购人(甲方):扶绥县农业农村局
地 址:新宁镇松江路105号扶绥县农业农村局
联系方式:0771-7510010
供应商(乙方):广西冶建桂聚丰建筑工程有限公司
地 址:金湖路57号金湖商住小区北楼18层号房
联系方式:15278054802
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2023年扶绥县高标准农田新增建设和改造提升项目(东门镇那江村江圩屯) 数量:1.00 单价(元):1705609.46 规格型号(或服务要求):施工范围:2023年扶绥县高标准农田新增建设和改造提升项目(东门镇那江村江圩屯),如需进一步了解详细内容,详见工程量清单及施工图纸。施工工期:90日历天项目经理:周桂林执业证书信息:桂245121228042
2.合同金额(元):1705609.46
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年09月01日
八、合同公告日期:2024年01月26日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
19.合同书-扫描件.pdf