其他材质架类 木质架类采购合同公告(揭西县上砂镇教育组2024)
揭西县上砂镇教育组揭西县上砂镇教育组其他材质架类等集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03135048
二、合同名称
揭西县上砂镇教育组其他材质架类等集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2024-1581339
四、项目名称
揭西县上砂镇教育组采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):揭西县上砂镇教育组
地址:广东省揭阳市揭西县上砂镇中心幼儿园
联系方式:13760559618
供应商(乙方): 揭阳市智慧领先电子商务有限公司
地址:上砂镇社前社区永兴街1号楼5A(自主申报)
联系方式:13380596609
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他架类
1(套)
3,800.00
3,800.00
2
其他架类
4(个)
1,100.00
4,400.00
3
其他架类
2(套)
940.00
1,880.00
4
其他架类
4(个)
810.00
3,240.00
5
其他架类
3(个)
770.00
2,310.00
6
其他架类
2(个)
770.00
1,540.00
7
木质架类
10(个)
770.00
7,700.00
8
其他架类
8(个)
770.00
6,160.00
9
其他架类
8(个)
750.00
6,000.00
10
其他架类
2(个)
620.00
1,240.00
11
其他架类
1(个)
600.00
600.00
12
其他架类
1(副)
3,350.00
3,350.00
13
其他架类
2(个)
480.00
960.00
14
其他架类
4(个)
430.00
1,720.00
15
其他架类
1(个)
420.00
420.00
16
其他架类
4(个)
375.00
1,500.00
17
其他架类
2(个)
375.00
750.00
18
其他架类
4(个)
330.00
1,320.00
19
其他架类
4(个)
310.00
1,240.00
20
其他架类
4(辆)
310.00
1,240.00
21
其他架类
12(个)
280.00
3,360.00
22
其他架类
12(个)
250.00
3,000.00
23
其他架类
1(个)
3,300.00
3,300.00
24
其他架类
12(个)
200.00
2,400.00
25
其他架类
4(个)
190.00
760.00
26
其他架类
12(个)
170.00
2,040.00
27
其他架类
12(根)
48.00
576.00
28
其他架类
1(个)
3,100.00
3,100.00
29
其他架类
1(个)
3,000.00
3,000.00
30
其他架类
1(套)
2,900.00
2,900.00
31
其他架类
1(个)
1,800.00
1,800.00
32
其他架类
1(个)
1,400.00
1,400.00
33
其他架类
1(个)
1,318.00
1,318.00
合同金额: 80,324.00元,大写金额:捌万零叁佰贰拾肆元整
履约期限:2024年01月29日至2024年02月29日
履约地点:揭西县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年01月28日
八、合同公告日期
2024年01月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
揭西县上砂镇教育组
2024年01月28日
广东政府采购智慧云平台电子卖场直接订购采购合同合同名称:揭西县上砂镇教育组其他材质架类等集采商品直接订购采购合同合同编号:HT-2024-03135048甲方:揭西县上砂镇教育组乙方:揭阳市智慧领先电子商务有限公司合同金额(元):80324.00人民币大写:捌万零叁佰贰拾肆元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注其他材质架类巨蓝图,蓝图多功能课桌180*180*52cm,感统GD1035;蓝图多功能课桌180*180*52cm层数:一层产品材质:实木颜色分类:原木色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:180*180*52cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东1¥3800.0000¥3800.00其他材质架类巨蓝图,蓝图儿童跑酷器材组合儿童体适能训练器材青少年跑酷室内锻炼曲面箱单杠:长180cm,宽150cm;单杠保护垫:200*250*20cm。,感统GD1004;蓝图儿童跑酷器材组合儿童体适能训练器材青少年跑酷室内锻炼曲面箱单杠:长180cm,宽150cm;单杠保护垫:200*250*20cm。层数:一层产品材质:PVC防滑皮颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:单杠:长180cm,宽150cm;单杠保护垫:200*250*20cm。承重量(kg):400包装清单:1产地:广东1¥3350.0000¥3350.00其他材质架类巨蓝图,蓝图不锈钢收纳架280cm*80cm*150cm,感统GD1028;蓝图不锈钢收纳架280cm*80cm*150cm层数:一层产品材质:钢颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:280cm*80cm*150cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东1¥3300.0000¥3300.00其他材质架类巨蓝图,蓝图软体跑酷墙,感统GD1008;蓝图软体跑酷墙层数:一层产品材质:PVC防滑皮颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60*60*60cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东1¥3100.0000¥3100.00其他材质架类巨蓝图,蓝图不锈钢收纳架250cm*70cm*150cm,感统GD1029;蓝图不锈钢收纳架250cm*70cm*150cm层数:一层产品材质:钢颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:250cm*70cm*150cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东1¥3000.0000¥3000.00其他材质架类巨蓝图,蓝图单杠攀岩组合含保护垫单杠可调节高度1.2--1.5米,2块攀爬面尺寸是120*200cm,感统GD1005;蓝图单杠攀岩组合含保护垫单杠可调节高度1.2--1.5米,2块攀爬面尺寸是120*200cm层数:一层产品材质:PVC防滑皮颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:单杠可调节高度1.2--1.5米,2块攀爬面尺寸是120*200cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东1¥2900.0000¥2900.00其他材质架类巨蓝图,蓝图不锈钢收纳架150cm*80cm*150cm,感统GD1030;蓝图不锈钢收纳架150cm*80cm*150cm层数:一层产品材质:钢颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:150cm*80cm*150cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东1¥1800.0000¥1800.00其他材质架类巨蓝图,蓝图跑酷训练器材梯形跑酷,感统GD1007;蓝图跑酷训练器材梯形跑酷层数:一层产品材质:PVC防滑皮颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60*60*60cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东1¥1400.0000¥1400.00其他材质架类巨蓝图,蓝图跑酷训练器材儿童体能训练用具A字架可调节三角架体适能跑酷教具木质攀爬架,感统GD1003;蓝图跑酷训练器材儿童体能训练用具A字架可调节三角架体适能跑酷教具木质攀爬架层数:一层产品材质:PVC防滑皮颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60*60*60cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东1¥1318.0000¥1318.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架攀爬箱80cm*80cm,感统GD1018;蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架攀爬箱80cm*80cm层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60cm*60cm承重量(kg):50包装清单:1产地:广东4¥1100.0000¥4400.00其他材质架类巨蓝图,蓝图四合一软体跳箱专业弹跳训练组合四级软跳箱PlyoSoftBox,感统GD4X1000;蓝图四合一软体跳箱专业弹跳训练组合四级软跳箱PlyoSoftBox层数:四层产品材质:PVC防滑皮颜色分类:四色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年承重量(kg):400包装清单:1产地:广东2¥940.0000¥1880.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架攀爬箱60cm*60cm,感统GD1017;蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架攀爬箱60cm*60cm层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60cm*60cm承重量(kg):50包装清单:1产地:广东4¥810.0000¥3240.00其他材质架类巨蓝图,蓝图书包架120cm长*30cm宽*80cm高,感统GD1034;蓝图书包架120cm长*30cm宽*80cm高层数:二层产品材质:实木颜色分类:原木色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:120cm长*30cm宽*80cm高承重量(kg):400包装清单:1产地:广东3¥770.0000¥2310.00其他材质架类巨蓝图,蓝图三层弧形收纳架20cm长*30cm宽*80cm高,感统GD1032;蓝图三层弧形收纳架20cm长*30cm宽*80cm高层数:三层产品材质:实木颜色分类:原木色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:120cm长*30cm宽*80cm高承重量(kg):400包装清单:1产地:广东2¥770.0000¥1540.00木质架类猪蜗家,恒辉XMG-02三层三格橡木储物柜收纳柜,XMG-02;恒辉XMG-02三层三格橡木储物柜收纳柜产品尺寸:1200*300*800mm是否组装:是是否带滚轮:是承重量(kg):50质保期限:1年产地:广东层数:3产品材质:橡木饰面材质:木皮产品类型:书架10¥770.0000¥7700.00其他材质架类巨蓝图,蓝图实木三格收纳架(有背板、带门)120cm长*30cm宽*80cm高,感统GD1031;蓝图实木三格收纳架(有背板、带门)120cm长*30cm宽*80cm高层数:三层产品材质:松木颜色分类:原木色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:120cm长*30cm宽*80cm高承重量(kg):400包装清单:1产地:广东8¥770.0000¥6160.00其他材质架类巨蓝图,蓝图图书架80cm*30cm*80cm,感统GD1033;蓝图图书架80cm*30cm*80cm层数:五层产品材质:实木颜色分类:原木色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:120cm长*30cm宽*80cm高承重量(kg):400包装清单:1产地:广东8¥750.0000¥6000.00其他材质架类巨蓝图,蓝图梯形平衡木,感统GD1001;蓝图梯形平衡木层数:一层产品材质:PVC防滑皮颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年承重量(kg):400包装清单:1产地:广东2¥620.0000¥1240.00其他材质架类巨蓝图,蓝图安吉游戏滚筒幼儿园户外平衡玩具体能运动感统训练器材早教加厚直径63cm长90cm,感统GD1023;蓝图安吉游戏滚筒幼儿园户外平衡玩具体能运动感统训练器材早教加厚直径63cm长90cm层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年承重量(kg):50包装清单:1产地:广东1¥600.0000¥600.00其他材质架类巨蓝图,蓝图铁质足球门,感统GD1006;蓝图铁质足球门层数:一层产品材质:PVC防滑皮颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:单杠可调节高度1.2--1.5米,2块攀爬面尺寸是120*200cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东2¥480.0000¥960.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园木质攀爬架梯儿童感统训练器材器械早教设备游乐教育装备平衡木独木桥教具户外运动体能锻炼安吉游戏人字梯120cm,感统GD1015;蓝图幼儿园木质攀爬架梯儿童感统训练器材器械早教设备游乐教育装备平衡木独木桥教具户外运动体能锻炼安吉游戏人字梯120cm层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:直径40cm,轴65或75cm承重量(kg):50包装清单:1产地:广东4¥430.0000¥1720.00其他材质架类巨蓝图,蓝图安吉游戏滚筒幼儿园户外平衡玩具体能运动感统训练器材早教加厚直径50cm*90cm,感统GD1024;蓝图安吉游戏滚筒幼儿园户外平衡玩具体能运动感统训练器材早教加厚直径50cm*90cm层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年承重量(kg):50包装清单:1产地:广东1¥420.0000¥420.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园攀爬架户外安吉游戏儿童滑梯体能组合木质感统平衡碳化小号架子52*72*120,感统GD1027;蓝图幼儿园攀爬架户外安吉游戏儿童滑梯体能组合木质感统平衡碳化小号架子52*72*120层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年承重量(kg):50包装清单:1产地:广东4¥375.0000¥1500.00其他材质架类巨蓝图,蓝图上下阶梯,三步梯,感统GD1002;蓝图上下阶梯,三步梯层数:三层产品材质:PVC防滑皮颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60*60*60cm承重量(kg):400包装清单:1产地:广东2¥375.0000¥750.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园攀爬架户外安吉游戏儿童滑梯体能组合木质感统平衡碳化小号架子52*72*100,感统GD1026;蓝图幼儿园攀爬架户外安吉游戏儿童滑梯体能组合木质感统平衡碳化小号架子52*72*100层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年承重量(kg):50包装清单:1产地:广东4¥330.0000¥1320.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园攀爬架户外安吉游戏儿童滑梯体能组合木质感统平衡碳化小号架子52*72*80,感统GD1025;蓝图幼儿园攀爬架户外安吉游戏儿童滑梯体能组合木质感统平衡碳化小号架子52*72*80层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年承重量(kg):50包装清单:1产地:广东4¥310.0000¥1240.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园户外子活动独轮车木制手推车儿童感统训练器材A小推车,感统GD1014;蓝图幼儿园户外子活动独轮车木制手推车儿童感统训练器材A小推车层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:直径40cm,轴65或75cm承重量(kg):50包装清单:1产地:广东4¥310.0000¥1240.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架攀爬梯长180*宽44,感统GD1021;蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架攀爬梯长180*宽44层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60cm*60cm承重量(kg):50包装清单:1产地:广东12¥280.0000¥3360.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架攀爬梯长150*宽44,感统GD1022;蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架攀爬梯长150*宽44层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60cm*60cm承重量(kg):50包装清单:1产地:广东12¥250.0000¥3000.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架平衡板长180*宽19.8cm厚度3.2cm,感统GD1019;蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架平衡板长180*宽19.8cm厚度3.2cm层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60cm*60cm承重量(kg):50包装清单:1产地:广东12¥200.0000¥2400.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园户外儿童安吉游戏攀爬登架人字梯体能训练组合碳化木质玩具60高支架,感统GD1016;蓝图幼儿园户外儿童安吉游戏攀爬登架人字梯体能训练组合碳化木质玩具60高支架层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:直径40cm,轴65或75cm承重量(kg):50包装清单:1产地:广东4¥190.0000¥760.00其他材质架类巨蓝图,蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架平衡板长150*宽19.8cm厚度3.2cm,感统GD1020;蓝图幼儿园户外安吉游戏玩具攀爬架平衡板组合儿童感统训练器材大型木质攀登架平衡板长150*宽19.8cm厚度3.2cm层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年产品尺寸:60cm*60cm承重量(kg):50包装清单:1产地:广东12¥170.0000¥2040.00其他材质架类巨蓝图,蓝图感统木棍,感统GD1009;蓝图感统木棍层数:一层产品材质:松木颜色分类:采色是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:1年承重量(kg):50包装清单:1产地:广东12¥48.0000¥576.00合计¥80324.00大写(人民币):捌万零叁佰贰拾肆元整¥80324.00大写(人民币):捌万零叁佰贰拾肆元整¥80324.00大写(人民币):捌万零叁佰贰拾肆元整¥80324.00大写(人民币):捌万零叁佰贰拾肆元整¥80324.00大写(人民币):捌万零叁佰贰拾肆元整-第9页-合同总额包括货款、设计、安装、随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等(车辆品目的购置税,车船税,上牌费、保险费除外)。二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起3个工作日内。2.交货地点:广东省揭阳市揭西县上砂镇中心幼儿园。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。3.乙方保证合同项下提供的货物(或者设备)不侵犯任何第三方的知识产权。否则,乙方须承担对第三方的侵权责任并承担因此而发生的所有费用。五、付款方式甲方货物验收通过后,收到正式发票后30个工作日内通过银行转账向乙方支付100%合同款项。六、违约责任1.如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他应当保密的信息,不得泄露或者不正当地使用;泄露、不正当地使用该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向仲裁委员会申请仲裁解决。九、其他1.本合同一式2份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(盖章):揭西县上砂镇教育组甲方联系人:庄巧玲联系电话:13760559618-第10页-单位地址:广东省揭阳市揭西县上砂镇中心幼儿园合同签订日期:合同履约开始日期:2024-01-29合同履约截止日期:2024-02-29乙方(盖章):揭阳市智慧领先电子商务有限公司开户银行:广东揭西农村商业银行股份有限公司上砂支行银行账号:80020000016744557乙方联系人:庄柳钗联系电话:13380596609单位地址:上砂镇社前社区永兴街1号楼5A(自主申报)合同签订日期:-第11页-