办公家具定点服务 会议椅采购合同公告(吴川市第二中学2024)
吴川市第二中学吴川市第二中学办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03135273
二、合同名称
吴川市第二中学办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1066183
四、项目名称
吴川市第二中学办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):吴川市第二中学
地址:广东省-湛江市-吴川市海滨街道海港大道139号吴川市第二中学
联系方式:13822505091
供应商(乙方): 科霆科技(深圳)有限公司
地址:深圳市宝安区新安街道新安三路龙邦大厦808
联系方式:13534882688
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
会议椅
1(项)
108,220.00
108,220.00
合同金额: 108,220.00元,大写金额:壹拾万零捌仟贰佰贰拾元整
履约期限:2024年01月29日至2025年01月28日
履约地点:吴川市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年01月29日
八、合同公告日期
2024年01月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
吴川市第二中学
2024年01月29日