外立面综合整治采购合同公告(2024)
一、合同编号:JSZC-320302-ZYAH-C2023-0006001
二、合同名称:铜沛路外立面综合整治项目铜沛路外立面综合整治项目合同[项目编号:JSZC-320302-ZYAH-C2023-0006]
三、项目编号:JSZC-320302-ZYAH-C2023-0006
四、项目名称:铜沛路外立面综合整治项目
五、合同主体
采购人(甲方):null
地址:徐州市鼓楼区黄河南路68号
联系方式:13585385383
供应商(乙方):江苏济舟建设工程有限公司
地址:
联系方式:83335911
六、合同主要信息
主要标的名称:铜沛路外立面综合整治项目
规格型号(或服务要求):详见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:2458000.0
合同金额(元):2458000
履约期限、地点等简要信息:按合同约定
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024-01-16T00:00:00
八、合同公告日期:2024-01-29T16:55:06
九、其它补充事宜:
合同附件: