东莞市装修工程定点服务 装修工程 安全文明施工费 余泥渣土场外运输排放费采购合同公告(东莞市公安局交通警察支队2024)



东莞市公安局交通警察支队长安大队东莞市公安局交通警察支队长安大队装修工程定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-03060461

二、合同名称

东莞市公安局交通警察支队长安大队装修工程定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-1030968

四、项目名称

东莞市公安局交通警察支队长安大队装修工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):东莞市公安局交通警察支队长安大队
地址:广东省-东莞市-市本级长安镇厦边尚警街2号长安交警大队
联系方式:13609666955
供应商(乙方): 深圳市中港建筑工程有限公司
地址:清水河街道银湖社区金碧路46号7楼702-710室
联系方式:17704031796

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
装修工程
1(项)
92,915.00
92,915.00

2
安全文明施工费(元)
1(无)
3,500.00
3,500.00

3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00

4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 96,415.00元,大写金额:玖万陆仟肆佰壹拾伍元整
履约期限:2023年12月20日至2023年12月26日
履约地点:长安镇
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年01月29日

八、合同公告日期

2024年01月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
东莞市公安局交通警察支队长安大队
2024年01月29日