修缮工程采购合同公告(廉江市长山中学2024)
廉江市长山中学廉江市长山中学修缮工程定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03136352
二、合同名称
廉江市长山中学修缮工程定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1064697
四、项目名称
廉江市长山中学修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):廉江市长山中学
地址:广东省-湛江市-廉江市廉江市长山中学
联系方式:13729150711
供应商(乙方): 广东阅锦工程有限公司
地址:廉江市石颈镇中兴街9号
联系方式:13822516488
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他建筑物、构筑物修缮
1(项)
14,725.90
14,725.90
2
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
安全文明施工费(元)
1(无)
111.68
111.68
合同金额: 14,837.58元,大写金额:壹万肆仟捌佰叁拾柒元伍角捌分
履约期限:2024年01月29日至2024年02月04日
履约地点:廉江市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年01月30日
八、合同公告日期
2024年01月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
廉江市长山中学
2024年01月29日