修缮工程 房屋修缮采购合同公告(四会市华侨中学2024)



四会市华侨中学四会市华侨中学修缮工程定点服务定点竞价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03132977

二、合同名称

四会市华侨中学修缮工程定点服务定点竞价采购合同

三、项目编号

DDJJ-2024-1057918

四、项目名称

四会市华侨中学修缮工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):四会市华侨中学
地址:广东省-肇庆市-四会市华侨中学
联系方式:0758-3283618
供应商(乙方): 长鑫建设工程(广东)有限公司
地址:广东省湛江市吴川市海滨创业路北面汇景蓝湾西面交界自东向西编号02号A栋第3层303商铺
联系方式:13929888296

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
房屋修缮
1(项)
2,169,706.19
2,169,706.19

2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00

3
暂列金额(元)
1(无)
93,000.00
93,000.00

4
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 2,262,706.19元,大写金额:贰佰贰拾陆万贰仟柒佰零陆元壹角玖分
履约期限:2024年01月26日至2024年04月25日
履约地点:四会市
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年01月30日

八、合同公告日期

2024年01月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
四会市华侨中学
2024年01月30日