青岛市公务车辆鲁BL8951车险 财产保险服务车险采购合同公告(青岛市黄岛区胶南街道办事处2024)



公务车辆鲁BL8951车险合同公示

青岛市黄岛区胶南街道办事处公务车辆鲁BL8951车险采购合同公示

一、合同编号:370211762001202400002_001
二、合同名称:公务车辆鲁BL8951车险
三、采购项目编码:SDGP370211000202401000090
四、采购项目名称:公务车辆鲁BL8951车险
五、合同主体
采购人:青岛市黄岛区胶南街道办事处
地址:山东省青岛市黄岛区凤凰山路3678号
联系方式:0532-58518900
供应商(乙方):中路财产保险股份有限公司青岛分公司
地址:山东省青岛市市北区山东路171号丁3-1、3-2
联系方式:13210169875
六、合同主要信息

主要标的名称规格型号(或服务要求)主要标的数量主要标的单价合同金额(万元)
财产保险服务车险10.39180.3918

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:省网上商城
七、合同签订日期:2024-01-09
八、合同公告日期:2024-01-30
九、其他补充事宜: