遗留问题律师咨询服务采购合同公告(榆林市住房和城乡建设局2024)
一、合同编号:YLCG2023-087JC
二、合同名称:关于榆林市崇文雅苑棚户区改造项目遗留问题律师咨询服务采购
三、项目编号:YLCG2023-087JC
四、项目名称:关于榆林市崇文雅苑棚户区改造项目遗留问题律师咨询服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):榆林市住房和城乡建设局
地址:榆林市航宇路5号
联系方式:0912-3887405
供应商(乙方):陕西庄威律师事务所
地址:西安市西市北路凯盛大厦6层
联系方式:13992859524
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
580000
1(项)
¥520,000.00
¥520,000.00
具备相关的资质与证书。
合同金额: 520,000.00元,大写(人民币):伍拾贰万元整
履约期限:2024年01月05日至2024年06月18日
履约地点:榆林市市级政府采购中心
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年01月05日
八、合同公告日期
2024年01月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
榆林市住房和城乡建设局
2024年01月30日