旧口腔科、疼痛科门诊 旧口腔科、疼痛科门诊、旧内镜中心改造工程采购合同公告(钦州市第一人民医院2024)
一、合同编号:11N4997084612024201
二、合同名称:钦州市第一人民医院2号楼旧口腔科、疼痛科门诊、旧内镜中心改造工程——设备部分合同
三、项目编号:QZZC2023-J1-990421-GXLS
四、项目名称:钦州市第一人民医院2号楼旧口腔科、疼痛科门诊、旧内镜中心改造工程——设备部分
五、合同主体
采购人(甲方):钦州市第一人民医院
地 址:钦州市钦南区明阳街8号
联系方式:0777-2863830
供应商(乙方):广西格辉建筑工程有限公司
地 址:英华路5号昊壮·一品尊府配套综合用房第一层
联系方式:15994309001
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:详见附件 数量:1.00 单价(元):1372442.79 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):1372442.79
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,自合同签订之日起 30个日历天内交付使用
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2024年01月09日
八、合同公告日期:2024年01月30日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
钦州市第一人民医院2号楼旧口腔科、疼痛科门诊、旧内镜中心改造工程-二层(设备部分)合同.PDF