公务用车加油采购合同公告(乌审旗教育体育局2024)
乌审旗教育体育局公务用车加油政府采购合同公告
乌审旗教育体育局公务用车加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:202403
二、合同名称:公务用车加油
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]WS00166号
四、项目名称:公务用车加油
五、合同主体
采购人(甲方):乌审旗教育体育局
地址:嘎鲁图镇教育园区
联系方式:13754078765
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务用车加油
1(项)
¥908.68
¥908.68
祥见明细表
合同金额: 908.68元,大写(人民币):玖佰零捌元陆角捌分
履约期限:2024年01月30日至2024年01月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年01月30日
八、合同公告日期
2024年01月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
30-1030-38855.pdf
30-1031-06246.pdf
乌审旗教育体育局
2024年01月30日
附件:30-1031-06246.pdf30-1030-38855.pdf
1755/222220256686099644046--//26228962-44122509900090元P田1755/222220256686099644046--//26228962-44%00:::00080000额金¥00090元P田1755/222220256686099644046--//26228962-4400090元P田密鸡区00090元P备注689升#68769822中名00090元P名合合销售方购买方销售方000000020064(本):关氧单1909686919普游8价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称小开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称小开户行及账号:地址、电话:人民路教育园区7586998纳税人识别号:11152727011738684A称:乌审旗教育体育局小开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司长单位小开户行及账号:地址、电话:人民路教育园区7586998纳税人识别号:11152727011738684A称:乌审旗教育体育局小开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量57.45小开户行及账号:地址、电话:人民路教育园区7586998纳税人识别号:11152727011738684A称:乌审旗教育体育局风小开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司6.91140122单价小开户行及账号:地址、电话:人民路教育园区7586998纳税人识别号:11152727011738684A称:乌审旗教育体育局②肆佰拾捌圆陆角捌分(小写)¥448.6892#汽油规格型号¥397.06397.066.91140122单价油站名:林荫路加油站联系电话:13722076332467412X184402*44>41+279//0430/7-56/6436>4+20437*701400800油站名:林荫路加油站联系电话:13722076332467412X13%税率油站名:林荫路加油站联系电话:13722076332467412X¥51.62税额51.62收款人:曹保燕机器编号:661619895061成品油复核:马强内蒙古增税电自治区税开票人:李小亚普通发票校验码:75306941582127399326开票日期:2023年12月19日发票号码:70836934发票代码:015002200111销售方:(章)发票专用章价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称小开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司价税合计(大写)*汽油*92号车用汽油(VIB)货物或应税劳务、服务名称小开户行及账号:地址、电话:人民路教育园区7586998纳税人识别号:11152727011738684A称:乌审旗教育体育局小开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司长单位小开户行及账号:地址、电话:人民路教育园区7586998纳税人识别号:11152727011738684A称:乌审旗教育体育局小开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司数量57.45小开户行及账号:地址、电话:人民路教育园区7586998纳税人识别号:11152727011738684A称:乌审旗教育体育局风小开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047纳税人识别号:91150000701467412X称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司6.91140122单价小开户行及账号:地址、电话:人民路教育园区7586998纳税人识别号:11152727011738684A称:乌审旗教育体育局②肆佰拾捌圆陆角捌分(小写)¥448.6892#汽油规格型号¥397.06397.066.91140122单价油站名:林荫路加油站联系电话:13722076332467412X184402*44>41+279//0430/7-56/6436>4+20437*701400800油站名:林荫路加油站联系电话:13722076332467412X13%税率油站名:林荫路加油站联系电话:13722076332467412X¥51.62税额51.62收款人:曹保燕机器编号:661619895061成品油复核:马强内蒙古增税电自治区税开票人:李小亚普通发票校验码:75306941582127399326开票日期:2023年12月19日发票号码:70836934发票代码:015002200111销售方:(章)发票专用章1755/222220256686099644046--//26228962-44122509900090元P田1755/222220256686099644046--//26228962-44%00:::00080000额金¥00090元P田1755/222220256686099644046--//26228962-4400090元P田密鸡区00090元P备注689升#68769822中名00090元P名合合销售方购买方销售方000000020064(本):关氧单1909686919普游8