公务用车加油 公车加油费采购合同公告(科尔沁右翼中旗残疾人联合会2024)


科尔沁右翼中旗残疾人联合会公务用车加油政府采购合同公告

一、合同编号:2024-001

二、合同名称:公务用车加油

三、项目编号:2024-001

四、项目名称:公务用车加油

五、合同主体

采购人(甲方):科尔沁右翼中旗残疾人联合会
地址:党政2号楼
联系方式:13948244449
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公车加油费
258(升)
¥7.31
¥1,887.00
公车加油费

合同金额: 1,887.00元,大写(人民币):壹仟捌佰捌拾柒元整
履约期限:2023年11月30日至2023年11月30日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2023年11月30日

八、合同公告日期

2024年01月31日

九、其他补充事宜

合同附件:
加油款.pdf
加油款1.pdf
科尔沁右翼中旗残疾人联合会
2024年01月31日