武汉市绿化改造采购合同公告(武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处2024)



武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处公管办实施惠安大道走新路路口绿化改造项目结算审核合同成交公告

合同编号:
20231208461210
合同名称:
公管办实施惠安大道走新路路口绿化改造项目结算审核

项目编号:
YJ2023120623016
项目名称:
公管办实施惠安大道走新路路口绿化改造项目结算审核

项目预算金额:
3,000.00元
计划明细编号:
420112-2023-02107-001

采购单位(甲方):
武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处
供应方(乙方):
湖北天赐立信工程投资项目管理有限公司

成交报价:
3,000.00元
合同签订时间:
2023-12-08

合同公告时间:
2024-01-31
合同附件:

合同编号:20231208461210公管办实施惠安大道走新路路口绿化改造项目结算审核合同协议书甲方:武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处乙方:湖北天赐立信工程投资项目管理有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就公管办实施惠安大道走新路路口绿化改造项目结算审核项目的服务,经协商一致,签订本合同。、服务范围及内容1项目名称:公管办实施惠安大道走新路路口绿化改造项目结算审核2.项目编号:YJ2023120623016。3.采购品目:工程造价鉴定服务。4.服务内容:公管办实施惠安大道走新路路口绿化改造项目结算审核。5.投资金额:96,452.43元。6.服务期限:2023-12-08—2023-12-22。、质量标准二工程造价咨询成果文件应符合国家及地方现行标准及行业标准三、酬金或计取方式1.酬金:人民币叁任元整(大写)¥3000.00元(小写),此价格为含税价;2.计取方式:按最终收费报价3.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2023-12-08生效七、合同份数信本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:乙方:湖北赐立信工程投资项国管理武汉市东西湖区人民政府走马岭街道办事处有限公司法定代表人或法定代表人或雷远庆委托代理人:委托代理人:联系电话:联系电话:8306773718907150808统一社会信用统一社会信用11420112781995222B91420102303439651A代码:代码:开户银行:开户银行:农行走马岭分行中国银行武汉汉口花园支行账号:账号:17083401040002461575565024732单位地址:单位地址:武汉市东西湖区走马岭街走新路武汉市江岸区塔子湖东路秀星601号汇君泊三期写字楼A座2108082023、12签订时间:签订时间:2023.12.08:甲方:武汉市东西湖区人民政府走马岭乙方:湖北赐立信工程投资项国管理法定代表人或街道办事处法定代表人或有限公司雷远庆委托代理人:委托代理人:联系电话:83067737联系电话:18907150808统一社会信用11420112781995222B统一社会信用91420102303439651A代码:代码:开户银行:农行走马岭分行开户银行:中国银行武汉汉口花园支行账号:17083401040002461账号:575565024732单位地址:武汉市东西湖区走马岭街走新路601号单位地址:武汉市江岸区塔子湖东路秀星汇君泊三期写字楼A座2108082023、12签订时间::签订时间: