办公设备 多功能一体机 多功能体机采购合同公告(中国共产党蕲春县委员会党校2024)
中国共产党蕲春县委员会党校本级办公设备采购合同公告
一、合同编号:HWYJ4211262400491574
二、合同名称:中共蕲春县委党校采购多功能一体机网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4211262400491574
四、项目名称:办公设备采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国共产党蕲春县委员会党校本级
2、地址:十里铺村柳界公路南侧
3、联系方式:13635883679
4、供应商(乙方):蕲春鑫科创数码办公设备服务有限公司
5、地址:蕲春县漕河镇漕河四路206—208号(教育局大门右侧60米处)
6、联系方式:18995767258
六、合同主要信息
1、主要标的名称:打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:3500元
5、合同金额:0.35(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月31日至2024年02月06日;履约地点:县委党校
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2024-00238
七、合同签订日期:2024-01-31
八、合同公告日期:2024-01-31
九、其他补充事宜:
无
相关下载
dyj.pdf
薪春县政府采购网上商城采购合同合同名称:中共国养县委党校采购多功能一体机网上商城议价合同编号:HWY8421i262400491574甲方共薪春县委党校乙方:研春鑫科创数码办公设备服务有限公司合同金额(含税):¥3,500.00人民市大写叁仟伍佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同合同标的序号商品名称商品品日商品编码品牌型号数量单价小多功能一体机奔图/PANTUMM7105DN多功能体机4563930奔图PANTUMM7105DN1.0台¥3,500.00¥3.500.00合同金额(含税)大写:叁仟伍佰元整¥3,500.00二、收货时间、收货地点及联系方式大写:叁仟伍佰元整¥3,500.00二、收货时间、收货地点及联系方式大写:叁仟伍佰元整¥3,500.00二、收货时间、收货地点及联系方式大写:叁仟伍佰元整¥3,500.00二、收货时间、收货地点及联系方式大写:叁仟伍佰元整¥3,500.00二、收货时间、收货地点及联系方式大写:叁仟伍佰元整¥3,500.00二、收货时间、收货地点及联系方式大写:叁仟伍佰元整¥3,500.00二、收货时间、收货地点及联系方式大写:叁仟伍佰元整¥3,500.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间合同签订后2天2、收货地:湖北黄区市蓝春县十里铺村308省道中共薪春县委党校3、收货联系人及联系方式:联系人:蔡国兵:手机:13972204916电话:7183916质保期:1、艺方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生下象的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的等)2、合格率六、特别说明:货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物单之日算起。七、货款支付:家1、付款方式:1、乙方如满足政府采购的定的支付条件,甲方在收到乙方开具符合要求的发票10个工作日内付款。2、乙方帐户信息:开户行:中国农业银行蓝春县支行市府大道分理处:开户名:帐号:17655301040008484;3、乙方联系人及联系方式:联系人:高彩玉:手机:18995767258:电话:18995767258八、违约责任X第1页共2页1、如乙方延期交货,每途一口,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合圆金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠练分式:1、双方协证2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。夜有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请行十、他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法掉效方、甲、乙双方各执贰份2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)乙方(公章):法定(授权)代表人统一社会信用代码:91421126MA4870法定(授权)表人地址斯春县漕河镇浩河四路206-2有侧60米处)合同日年月日合同签订日期::年A福第2页共2页