深圳市输变电工程采购合同公告(深圳市特发信息光电技术有限公司2024)


2024年01月省公司工程合同签约信息公示

合同编号
项目名称
合同买方名称
合同卖方名称
合同总价(含税)
合同生效日期
合同期限

SGBJWZ00HTMM2400023
梁桥220千伏输变电工程
国网北京市电力公司
浙江泰昌实业有限公司
21329.88
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400013
付灵一二35千伏线路迁改(国道109新线高速公路)工程
国网北京市电力公司
浙江泰昌实业有限公司
12354.29
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400024
北京东石桥(亦庄北)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
浙江泰昌实业有限公司
10509
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400016
北京东石桥(亦庄北)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
澳希电力金具有限公司
1192227.05
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400009
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
澳希电力金具有限公司
2488857.7
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400015
梁桥220千伏输变电工程
国网北京市电力公司
澳希电力金具有限公司
1465926.75
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400018
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
澳希电力金具有限公司
328781.18
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400012
付灵一二35千伏线路迁改(国道109新线高速公路)工程
国网北京市电力公司
澳希电力金具有限公司
27742
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400042
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏双汇电力发展股份有限公司
4589933.45
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400033
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
深圳市特发信息光电技术有限公司
280281.81
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400050
付灵一二35千伏线路迁改(国道109新线高速公路)工程
国网北京市电力公司
深圳市特发信息光电技术有限公司
28242.09
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400053
梁桥220千伏输变电工程
国网北京市电力公司
深圳市特发信息光电技术有限公司
60516.02
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400051
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
深圳市特发信息光电技术有限公司
14577
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400047
北京东石桥(亦庄北)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
深圳市特发信息光电技术有限公司
31319.08
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400048
国网北京信通公司备调通信指挥系统完善
国网北京市电力公司
深圳市特发信息光电技术有限公司
1435.1
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400054
国网北京昌平供电公司歇甲庄110kV输变电工程
国网北京市电力公司
深圳市特发信息光电技术有限公司
992.14
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400035
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏通光信息有限公司
27996.23
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400031
国网北京信通公司备调通信指挥系统完善
国网北京市电力公司
江苏通光信息有限公司
38881.82
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400032
北京东石桥(亦庄北)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
中国电子科技集团公司第八研究所
339096.99
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400040
付灵一二35千伏线路迁改(国道109新线高速公路)工程
国网北京市电力公司
中国电子科技集团公司第八研究所
144246.33
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400041
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
中国电子科技集团公司第八研究所
38815.23
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400039
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
中国电子科技集团公司第八研究所
988714.2
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400034
梁桥220千伏输变电工程
国网北京市电力公司
中国电子科技集团公司第八研究所
196181.79
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400025
梁桥220千伏输变电工程
国网北京市电力公司
江西省萍乡市华东出口电瓷有限公司
632893.95
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400026
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
江西省萍乡市华东出口电瓷有限公司
595499.02
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400027
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
江西省萍乡市华东出口电瓷有限公司
170868.77
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400029
国网北京大兴供电公司110kV河魏一二线非独立耐张段改造
国网北京市电力公司
江西省萍乡市华东出口电瓷有限公司
34709.53
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400028
付灵一二35千伏线路迁改(国道109新线高速公路)工程
国网北京市电力公司
江西省萍乡市华东出口电瓷有限公司
218403.06
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400052
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏南瓷绝缘子股份有限公司
3728934.74
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400038
梁桥220千伏输变电工程
国网北京市电力公司
正泰电气股份有限公司
43801.34
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400037
北京东石桥(亦庄北)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
正泰电气股份有限公司
28186.25
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400036
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
正泰电气股份有限公司
48562.34
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400030
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
正泰电气股份有限公司
11059.99
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400046
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
武汉莱恩输变电设备股份有限公司
402180.39
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400021
梁桥220千伏输变电工程
国网北京市电力公司
无锡华能电缆有限公司
3558470.89
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400019
北京东石桥(亦庄北)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡华能电缆有限公司
3084120.84
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400022
付灵一二35千伏线路迁改(国道109新线高速公路)工程
国网北京市电力公司
无锡华能电缆有限公司
325470.59
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400020
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡华能电缆有限公司
691950.19
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400070
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡华能电缆有限公司
10000882.53
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400057
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡华能电缆有限公司
8732335.34
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400014
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
常熟风范电力设备股份有限公司
8563449.17
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400043
北京东石桥(亦庄北)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
青岛帅一钢结构有限公司
7652100.96
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400044
梁桥220千伏输变电工程
国网北京市电力公司
青岛帅一钢结构有限公司
9775030
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400074
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
河北北方伟业钢结构制造有限公司
16947828.43
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400055
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
河北北方伟业钢结构制造有限公司
1458071.58
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400006
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
浙江盛达铁塔有限公司
7325444.56
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400072
北京CBD500kV输变电工程
国网北京市电力公司
青岛东方铁塔股份有限公司
24049250.57
2024-01-11 16:36:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400174
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海产联电气科技有限公司
2059599.92
2024-01-12 15:37:01.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400137
国网北京昌平供电公司110kV白坊变电站继电保护及自动化改造
国网北京市电力公司
德信线缆集团有限公司
338838.41
2024-01-12 15:07:31.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400140
国网北京昌平供电公司北七家110千伏变电站主变增容工程
国网北京市电力公司
德信线缆集团有限公司
529132
2024-01-12 15:07:31.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400138
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
德信线缆集团有限公司
420802.62
2024-01-12 15:07:31.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400136
国网北京房山长沟北110kV输变电工程
国网北京市电力公司
德信线缆集团有限公司
184447.65
2024-01-12 15:07:31.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400142
国网北京检修公司220kV高丽营站220kV2212-4等4组隔离开关更换
国网北京市电力公司
德信线缆集团有限公司
54791.44
2024-01-12 15:07:31.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400135
国网北京昌平供电公司110千伏水屯变电站老旧设备改造工程
国网北京市电力公司
德信线缆集团有限公司
973336.8
2024-01-12 15:07:31.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400147
国网北京检修公司220kV榆管营站110kV102-2等8组隔离开关更换
国网北京市电力公司
德信线缆集团有限公司
6991.54
2024-01-12 15:07:31.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400143
国网北京朝阳金盏110kV扩建工程
国网北京市电力公司
德信线缆集团有限公司
6098.72
2024-01-12 15:07:31.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400159
检修公司卢沟桥110kV变电站改造工程
国网北京市电力公司
上海永锦电气技术股份有限公司
6324.06
2024-01-11 16:41:30.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400077
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏安靠智能输电工程科技股份有限公司
500404.68
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400105
国网北京朝阳供电公司姜庄湖220kV变电站110kV送出工程
国网北京市电力公司
江苏安靠智能输电工程科技股份有限公司
902590.89
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400076
北京朝阳焦化厂110kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏安靠智能输电工程科技股份有限公司
291902.73
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400106
检修公司卢沟桥110kV变电站改造工程
国网北京市电力公司
江苏安靠智能输电工程科技股份有限公司
89401.08
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400084
国网北京房山长沟北110kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏安靠智能输电工程科技股份有限公司
169801.71
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400104
北京朝阳焦化厂110kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏中天科技电缆附件有限公司
532433.4
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400083
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏中天科技电缆附件有限公司
911548.4
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400081
国网北京房山长沟北110kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏中天科技电缆附件有限公司
403975
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400079
国网北京朝阳供电公司姜庄湖220kV变电站110kV送出工程
国网北京市电力公司
江苏中天科技电缆附件有限公司
311880
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400082
国网北京石景山供电公司北辛安110kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏中天科技电缆附件有限公司
21786.4
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400078
检修公司卢沟桥110kV变电站改造工程
国网北京市电力公司
江苏中天科技电缆附件有限公司
94920
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400080
国网北京石景山供电公司苹果园110kV输变电工程
国网北京市电力公司
江苏中天科技电缆附件有限公司
32679.6
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400188
检修公司卢沟桥110kV变电站改造工程
国网北京市电力公司
特变电工股份有限公司新疆线缆厂
195605.87
2024-01-12 16:11:08.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400071
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
广州岭南电缆股份有限公司
18040534.59
2024-01-12 15:37:01.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400154
国网北京房山长沟北110kV输变电工程
国网北京市电力公司
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司
973932.96
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400149
北京朝阳焦化厂110kV输变电工程
国网北京市电力公司
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司
7341669.71
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400181
国网北京房山长沟北110kV输变电工程
国网北京市电力公司
沈阳古河电缆有限公司
944089.58
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400160
北京朝阳焦化厂110kV输变电工程
国网北京市电力公司
沈阳古河电缆有限公司
7219052.46
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400066
孙太220千伏线路入地(中关村科技园电子城北区)工程
国网北京市电力公司
宁波球冠电缆股份有限公司
12184877.01
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400175
孙城一二220千伏线路入地(中关村科技园电子城北区)工程
国网北京市电力公司
杭州华新电力线缆有限公司
23542872
2024-01-12 09:15:29.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400191
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西一区47-49#、57-5
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
29112.25
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400087
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑老六区)
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
58224.67
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400205
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西二区1-6#楼)
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
19408.38
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400201
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西一区50-56#、60-6
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
9704.35
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400090
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西一区24-46#楼)
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
58224.67
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400203
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西二区11-15#、18#楼
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
9704.35
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400184
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑老二区)
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
29112.25
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400187
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
266776.03
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400089
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西三区1#、3-5#、23-
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
58225.15
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400206
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西三区29-31#楼)
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
19408.38
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400186
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西二区19-24#楼)
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
19408.38
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400192
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
533552.05
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400085
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西三区16-22#、33-3
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
29112.57
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400190
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西三区6-7#、9-12#、
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
29112.57
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400088
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西一区1-23#楼)
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
58224.67
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400204
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑西二区7-10#、17-18
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
19408.38
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400200
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑老四区)
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
19408.22
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400199
国网北京大兴供电公司新建村110kV输变电工程
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
266776.03
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400202
国网北京昌平供电公司老旧小区配电设施改造工程(天通苑老一区、老三区)
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
19408.22
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400086
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
安徽继远软件有限公司
266776.03
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400198
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
珠海优特电力科技股份有限公司
98000
2024-01-12 09:15:29.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400197
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
珠海优特电力科技股份有限公司
95000
2024-01-12 09:15:29.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400196
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
珠海优特电力科技股份有限公司
95000
2024-01-12 09:15:29.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400210
老君堂改造
国网北京市电力公司
珠海优特电力科技股份有限公司
93000.01
2024-01-12 09:15:29.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400111
老君堂改造
国网北京市电力公司
许继电气股份有限公司
2962800
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400122
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
许继电气股份有限公司
1747800
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400115
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
许继电气股份有限公司
1747800
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400112
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
许继电气股份有限公司
736800
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400125
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源弘瑞自动化有限公司
171691.65
2024-01-11 16:09:42.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400123
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源弘瑞自动化有限公司
294360.35
2024-01-11 16:09:42.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400127
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源弘瑞自动化有限公司
143246.92
2024-01-11 16:09:42.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400124
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源弘瑞自动化有限公司
19000
2024-01-11 16:09:42.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400126
国网北京怀柔供电公司汤河口110千伏变电站主变增容工程
国网北京市电力公司
上海思源弘瑞自动化有限公司
10713.62
2024-01-11 16:09:42.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400131
老君堂改造
国网北京市电力公司
北京四方继保工程技术有限公司
978770.97
2024-01-12 08:39:19.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400152
老君堂改造
国网北京市电力公司
长园深瑞继保自动化有限公司
803500.06
2024-01-12 10:15:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400161
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
北京双杰电气股份有限公司
5750095.4
2024-01-12 09:41:30.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400168
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
北京双杰电气股份有限公司
2428302.2
2024-01-12 09:41:30.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400067
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
山东泰开成套电器有限公司
11248829.08
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400189
国网北京丰台供电公司榆园110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海平高天灵开关有限公司
5838987.98
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400167
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海平高天灵开关有限公司
5772651.33
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400173
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
库柏(宁波)电气有限公司
5220826
2024-01-12 08:39:19.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400193
北京三营门220kV输变电工程
国网北京市电力公司
库柏(宁波)电气有限公司
7353362
2024-01-12 08:39:19.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400171
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
山东泰开成套电器有限公司
2063260.22
2024-01-11 16:09:42.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400169
国网北京怀柔供电公司汤河口110千伏变电站主变增容工程
国网北京市电力公司
山东泰开成套电器有限公司
355348.84
2024-01-11 16:09:42.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400211
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
阿尔斯通隔离开关(无锡)有限公司
95146
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400212
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
阿尔斯通隔离开关(无锡)有限公司
95146
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400213
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
阿尔斯通隔离开关(无锡)有限公司
190292
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400208
老君堂改造
国网北京市电力公司
阿尔斯通隔离开关(无锡)有限公司
190292
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400207
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
阿尔斯通隔离开关(无锡)有限公司
90626
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400209
国网北京丰台供电公司榆园110kV输变电工程
国网北京市电力公司
阿尔斯通隔离开关(无锡)有限公司
95146
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400156
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
西门子能源高压开关(杭州)有限公司
104000
2024-01-12 15:37:01.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400150
老君堂改造
国网北京市电力公司
西门子能源高压开关(杭州)有限公司
208000
2024-01-12 15:37:01.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400195
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源高压开关有限公司
5048840
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400177
国网北京怀柔供电公司汤河口110千伏变电站主变增容工程
国网北京市电力公司
厦门日立能源高压开关有限公司
3051000
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400157
国网北京门头沟供电公司岢罗坨110kV输变电工程
国网北京市电力公司
厦门日立能源高压开关有限公司
6215000
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400120
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
山东电工电气日立高压开关有限公司
7352910
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400068
老君堂改造
国网北京市电力公司
山东电工电气日立高压开关有限公司
14284104
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400113
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
山东电工电气日立高压开关有限公司
7352910
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400065
北京三营门220kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡恒驰中兴开关有限公司
14420000.74
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400132
国网北京丰台供电公司榆园110kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡恒驰中兴开关有限公司
7184468.81
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400073
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
特变电工中发上海高压开关有限公司
25061140
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400144
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源光电有限公司
230972
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400148
老君堂改造
国网北京市电力公司
上海思源光电有限公司
224192
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400141
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源光电有限公司
461944
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400145
国网北京丰台供电公司榆园110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源光电有限公司
230972
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400139
国网北京亦庄供电公司地泽110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源光电有限公司
461944
2024-01-11 16:36:25.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400146
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源光电有限公司
230972
2024-01-11 16:13:55.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400133
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
上海思源光电有限公司
650315
2024-01-11 16:12:07.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400134
国网北京怀柔供电公司汤河口110千伏变电站主变增容工程
国网北京市电力公司
上海思源光电有限公司
576514.7
2024-01-11 16:12:07.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400170
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡赛晶电力电容器有限公司
217644.78
2024-01-12 11:10:03.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400164
国网北京丰台供电公司榆园110kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡赛晶电力电容器有限公司
535208.68
2024-01-12 11:10:03.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400176
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡赛晶电力电容器有限公司
635127.8
2024-01-12 11:10:03.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400166
老君堂改造
国网北京市电力公司
无锡赛晶电力电容器有限公司
3086608.56
2024-01-12 11:10:03.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400162
国网北京怀柔供电公司汤河口110千伏变电站主变增容工程
国网北京市电力公司
无锡赛晶电力电容器有限公司
317563.9
2024-01-12 11:10:03.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400165
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡赛晶电力电容器有限公司
535208.68
2024-01-12 11:10:03.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400151
国网北京亦庄供电公司地泽110kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡赛晶电力电容器有限公司
635127.8
2024-01-12 11:10:03.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400163
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡赛晶电力电容器有限公司
217843.66
2024-01-12 11:10:03.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400172
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
无锡赛晶电力电容器有限公司
1167371.36
2024-01-12 11:10:03.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400099
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
81360.07
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400100
国网北京丰台供电公司榆园110kV输变电工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
87840.05
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400101
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
87840.05
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400093
国网北京密云供电公司河南寨110kV输变电工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
42600.05
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400092
国网北京昌平供电公司北七家110千伏变电站主变增容工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
42000
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400094
检修公司卢沟桥110kV变电站改造工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
238590.2
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400091
国网北京房山黑古台110kV变电站主变扩建工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
43920.03
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400096
国网北京房山长沟北110kV输变电工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
98820.06
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400102
北京朝阳焦化厂110kV输变电工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
87840.05
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400097
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
98820.06
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400098
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
109800.07
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400095
国网北京亦庄供电公司地泽110kV输变电工程
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
21960.01
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400103
老君堂改造
国网北京市电力公司
醴陵华鑫电瓷科技股份有限公司
128100.08
2024-01-12 14:13:28.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400183
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
浙江中能电气有限公司
4800.24
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400180
老君堂改造
国网北京市电力公司
浙江中能电气有限公司
9600.48
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400179
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
浙江中能电气有限公司
4800.24
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400182
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
浙江中能电气有限公司
2800.14
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400178
国网北京亦庄供电公司地泽110kV输变电工程
国网北京市电力公司
浙江中能电气有限公司
4800.24
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400185
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
浙江中能电气有限公司
2400.12
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400116
付灵一二35千伏线路迁改(国道109新线高速公路)工程
国网北京市电力公司
大连北方避雷器有限公司
432000.24
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400117
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
大连北方避雷器有限公司
155400.04
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400075
国网北京房山长沟北110kV输变电工程
国网北京市电力公司
大连北方避雷器有限公司
18599.98
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400121
老君堂改造
国网北京市电力公司
大连北方避雷器有限公司
141600.03
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400119
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
大连北方避雷器有限公司
76800.05
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400118
北京东石桥(亦庄北)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
大连北方避雷器有限公司
70800.01
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400153
北京创意园220kV输变电工程
国网北京市电力公司
西安西电电力电容器有限责任公司
186902
2024-01-12 08:39:19.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400107
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
山东泰开电力电子有限公司
704216
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400109
顺义区会展110kV输变电工程
国网北京市电力公司
山东泰开电力电子有限公司
1408432
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400114
国网北京亦庄供电公司地泽110kV输变电工程
国网北京市电力公司
山东泰开电力电子有限公司
1408432
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400110
北京罗山(怀柔东)220kV输变电工程
国网北京市电力公司
山东泰开电力电子有限公司
1540190
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400108
老君堂改造
国网北京市电力公司
山东泰开电力电子有限公司
3080380
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400155
国网北京怀柔供电公司宝山寺35kV输变电工程
国网北京市电力公司
杭州钱江电气集团股份有限公司
2526680
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400158
国网北京亦庄供电公司地泽110kV输变电工程
国网北京市电力公司
杭州钱江电气集团股份有限公司
162494
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400194
国网北京通州供电公司交通枢纽东110kV输变电工程
国网北京市电力公司
正泰电气股份有限公司
6943912.19
2024-01-12 15:37:01.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400129
国网北京丰台供电公司榆园110kV输变电工程
国网北京市电力公司
西电济南变压器股份有限公司
6748360
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400130
国网北京昌平供电公司永旺110kV输变电工程
国网北京市电力公司
西电济南变压器股份有限公司
6248900
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400128
国网北京怀柔供电公司汤河口110千伏变电站主变增容工程
国网北京市电力公司
西电济南变压器股份有限公司
7280590
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400058
国网北京大兴供电公司大塑110kV变电站变压器增容改造工程
国网北京市电力公司
上海纬而视科技股份有限公司
176000.01
2024-01-11 16:10:48.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400017
信息安全-2023年全场景网络安全态势感知平台优化-设计开发实施项目(态势感知能
国网北京市电力公司
国网思极网安科技(北京)有限公司
540027
2024-01-11 16:10:48.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400011
国网北京电力-2023年亦庄信息内网云和数据中台1304节点建设核心系统上云中间
国网北京市电力公司
四川中电启明星信息技术有限公司
1935413.15
2024-01-11 16:10:48.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400056
国网北京电力-2023年亦庄信息内网云和数据中台1304节点建设核心系统上云天基
国网北京市电力公司
四川中电启明星信息技术有限公司
2893455.4
2024-01-11 16:10:48.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400010
国网北京电力-2023年亦庄信息内网云和数据中台1304节点建设核心系统上云天基
国网北京市电力公司
四川中电启明星信息技术有限公司
3366981.9
2024-01-11 16:10:48.0
合同交货完成之日

SGBJWZ00HTMM2400069
望孙一二220千伏线路入地(中关村科技园电子城北区)工程
国网北京市电力公司
杭州电缆股份有限公司
26815460.37
2024-01-11 16:00:35.0
合同交货完成之日