等保测评 等保测评及密评 等保测评及密评服务采购合同公告(六安市数据资源管理局(六安市政务服务管理局)2024)
合同公告
一、合同编号:LACGZX-F2023-100-2
二、合同名称:六安市等保测评项目第二包:等保测评及密评
三、项目编号:LACGZX-F2023-100-2
四、项目名称:六安市等保测评项目 第二包:等保测评及密评
五、合同主体
采购人(甲方):六安市数据资源管理局
地 址:六安市佛子岭中路与梅山南路交叉口
联系方式:0564-3377910
供应商(乙方):合肥天帷信息安全技术有限公司
地 址:安徽省合肥市高新区望江西路900号中安创谷科技园一期A1楼29层
联系方式:0551-68120058
六、合同主要信息
主要标的名称: 六安市等保测评项目第二包:等保测评及密评
规格型号(或服务要求):提供六安市等保测评及密评服务。
主要标的数量: 1
主要标的单价: 1253600 元
合同金额:1,253,600.00元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起2个月内出具所有信息系统测评报告,6个月内完成等保测评相关工作,验收通过后进入运维服务期,运维服务期限1年。履约地点六安市。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2024年01月31日
八、合同公告日期:2024年02月01日
九、其他补充事宜: 无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
附件信息:
六安市等保测评及密评项目第二包:等保测评及密评合同
六安市等保测评项目合同公告