赣州市车辆保险 车上人员责任险采购合同公告(赣州市皮肤病医院(赣州市皮肤病研究所、赣州市麻风病康复中心、赣州市性病防治中心)2024)
一、采购人名称:赣州市皮肤病医院
二、供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司赣州市分公司
三、采购项目名称:赣州市皮肤病医院定点采购馆项目
四、采购项目编号:2101401000002921829
五、合同编号:2024M0130360799000024
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
车辆保险
-投保车型:江铃全顺JX5036XJHMK救护车,车牌号信息:赣BCA719,车保险种:强制险,备注描述:2024-03-03至2025-03-02 24:00,投保车型:江铃全顺JX5036XJHMK救护车,车牌号信息:赣BCA719,车保险种:商业险,备注描述:机动车损失保险(保额70400元,绝对免赔0元)553.66元。第三者责任险(300万元)1248.42元。车上人员责任险(司机)(20万/座)352.90元。车上人员责任险(乘客)(15万/座*6)885.15元.代收车船税148.20元。2024-03-03至2025-03-02,投保时间:,投保时间:
项
1.00
3944.33
3944.33
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称:赣州市皮肤病医院
联系人:梅正福
联系电话:1390707****
传真:
地址:高琰路6号
2、供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司赣州市分公司
地址:江西省赣州市章贡区江西省赣州市章贡区红旗大道3号
附件信息:
关于车辆保险的定点采购馆合同(2024M0130360799000024).pdf