滑坡治理工程造价咨询服务费 造价咨询费采购合同公告(通城县自然资源和规划局2024)



通城县自然资源和规划局本级北港镇枫树村2处滑坡治理工程造价咨询服务费合同公告

一、合同编号:421222-2024-00358
二、合同名称:北港镇枫树村2处滑坡治理工程造价咨询服务费
三、项目编号:421222-2024-00358
四、项目名称:北港镇枫树村2处滑坡治理工程造价咨询服务费
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县自然资源和规划局本级
2、地址:通城县隽水镇秀水大道特98号
3、联系方式:13886505188
4、供应商(乙方):湖北雨星工程项目管理有限公司通城分公司
5、地址:通城县
6、联系方式:18872820122
六、合同主要信息
1、主要标的名称:造价咨询费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:7600元
5、合同金额:0.76(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年04月14日至2023年08月31日;履约地点:通城县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2024-00358
七、合同签订日期:2023-04-14
八、合同公告日期:2024-02-01
九、其他补充事宜:


相关下载

905e37735ca5dbc47d04cbf6b47084d.pdf

总hi二第一部分分建设工程造价咨询合同理有限公司分公司(以下简称办商一致签订本合同。二、委托人委托咨询人为以下项目提供建设工程造价咨询服务:1.项目名称:通城县四庄乡青山水库边3处地质灾1防治工程(二标段)2.服务类别:预算编制3金额:6100.00元4.咨询服务费用按国家标准计算,按照《工程造价咨询服务收费标准》(部价工服规2012)149号文计取(每一个单项工程业务,咨询单位收费不足3000元的,按3000元计取)。二、本合同的措词和用语与所属建设工程造价咨询合同条件及有关附件同义。三、下列文件均为本合同的组成部分1.建设工程造价咨询合同标准条件2.建设工程造价咨询合同专用条件:3建设工程造价咨询合同执行中共同签署的补充与修正文件。四、咨询人同意按照本合同的规定,承担本合同专用条件中议定范围内的建设工程造价咨询业务。五、委托人同意按照本合同规定的期限、方式、币种、额度向咨询人支付酬金。六、本合同一式肆份,具有同等法律效力,双方各执贰份。甲方:(盖章)乙方:(盖章)法定代表人签字或盖章)法定代表人:(签字或盖章)托代理人:委托代理人:表人:(签字)代表人:(签字)银行:开户银行:湖北通城农村商业银行股份有公司银山支行号: