公务用车燃油费 燃油费采购合同公告(机关事务服务中心2024)
巴彦淖尔市临河区机关事务服务中心临河区机关事务服务中心2024年2月公务用车燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:LHQ-JGSWFWZX-CLRY-2024-01
二、合同名称:临河区机关事务服务中心2024年2月公务用车燃油费
三、项目编号:LHQ-JGSWFWZX-CLRY-2024-01
四、项目名称:临河区机关事务服务中心2024年2月公务用车燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市临河区机关事务服务中心
地址:临河区党政大楼
联系方式:18604780516
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古巴彦淖尔石油分公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区内蒙古巴彦淖尔市临河区
联系方式:15049131039
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油费
1(项)
¥200,000.00
¥200,000.00
93#汽油
合同金额: 200,000.00元,大写(人民币):贰拾万元整
履约期限:2024年02月01日至2024年02月29日
履约地点:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年02月01日
八、合同公告日期
2024年02月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
015002200111_91158944.pdf
巴彦淖尔市临河区机关事务服务中心
2024年02月01日