脊柱微创手术器械包手术系统采购合同公告(昆山市中西医结合医院(昆山市花桥人民医院)2024)
一、合同编号:SZWK2023-K-T-023
二、合同名称:昆山市中西医结合医院脊柱微创手术器械包手术系统(SZWK2023-K-T-023)
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):SZWK2023-K-T-023
四、项目名称:昆山市中西医结合医院脊柱微创手术器械包手术系统(SZWK2023-K-T-023)
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市中西医结合医院
地址:无
联系方式:暂无
供应商(乙方):苏州康懿盛医疗科技有限公司
地址:常熟市海虞镇学前路28号常熟奥特莱斯电子商务产业园A10幢206
联系方式:18118158800
六、合同主要信息
主要标的信息:无
规格型号(或服务要求):无
联系方式:18118158800
主要标的数量:0
主要标的单价:0元
合同金额:88万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:cgfs003
七、合同签订日期:2024-01-29 00:00:00
八、合同公告日期:2024-02-01 11:19:46
九、其他补充事宜: