印刷品采购合同公告(隰县交通运输局2024)



一、合同编号:11N01286007520241

二、合同名称:印刷品采购
三、项目编号:CGXM20241410310009
四、项目名称:印刷品采购

五、合同主体

采购人(甲方):隰县交通运输局
地 址:隰县西大街29号
联系方式:18435756861
供应商(乙方):隰县龙泉镇成信文印
地 址:山西省临汾市
联系方式:13835744606

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:印刷品采购 数量:100.00 单价(元):366.68
规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):36668.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:单一来源

七、合同签订日期:2024年02月01日
八、合同公告日期:2024年02月01日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

36668.pdf

印刷品采购合同甲方:陽县交通局乙方:陽县龙泉镇成信文印根据《中华人民共和国民法典》及有关法律规定,经甲、乙双方共同协商签定本合同,以资共同严格履行。项目名称:印刷品制作一、合同价格:叁万陆任陆佰陆拾捌元整(小写:36668元)二、付款方式:货款按甲方要求时间验收合格后付清。三、交货时间:按甲方要求时间交货。四、印刷质量标准:1、甲方应认真审核设计制作文件,经甲方确认后开印。甲方确认后,若仍有错误,乙方不承担任何责任及费用;若甲方要求改版,其损失费用由甲方承担。乙方根据甲方设计制作图文印刷如有问题,乙方不负责任。2、乙方应严格按照甲方制作工艺要求,如因乙方原因导致印刷品出现质量问题或与清样内容不符,甲方有权拒收产品乙方应按甲方的制作要求进行更改或重新制作,费用由乙方承担。五、任何一方违反本合同条款,另一方有权终止合同的履行,保留索赔违约金和由此造成的一切经济损失的权力,并按《中华人民共和国民法典》及有关法律规定,由违约方承担经济和法律责任。六、本合同一式两份,甲、乙双方各执一份。未尽事宜双方协商解决,协商不成,由仲裁机构仲裁。(后附明细)甲方:乙方:日期:273年12月2日日期:2023年12月2日