招标采购采购合同公告(哈密市伊州区陶家宫镇人民政府2024)



一、采购人名称:哈密市伊州区陶家宫镇人民政府
二、供应商名称:哈密蓝风筝文化传媒有限公司
三、采购项目名称:哈密市伊州区陶家宫镇人民政府网上超市项目
四、采购项目编号:2081101000009862039
五、合同编号:11N01061565820243203
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
十美 M 秧歌 抬轿轿夫装服装打鼓服演出服女中国风迎亲锣鼓服男抬花轿服装婚庆 轿字+裤子+帽
十美M

2.00
68
136

2
格洛基 秧歌服 新款广场舞服装女新款套装中老年秧歌舞蹈民族风现代扇子舞演出服 绿色长袖
格洛基秧歌服

12.00
108
1296

3
3323 戏剧 京豫剧戏曲小郎服装舞台演出茶衣古装小二武大郎服丑角跑堂小仓娃 蓝色 上衣+裤+裙+帽子 全套
A3323

8.00
95
760

4
十美 S 秧歌 渔翁演出帽
十美S

4.00
35
140

5
百灵 16cm 鼓镲成人响铜镲大 镲铜镲 鼓镲乐器小镲京镲钹 15cm响铜镲
百灵16cm

1.00
60
60

6
奇美 qq-1 15厘米京镲大小镲军镲水镲京钹铜擦广钹小帽擦乐器 15CM铜锣(镀铜)
奇美qq-1

1.00
75
75

7
汉立 红色 XXL 秧歌 社火表演道具服装媒婆演出地主婆衣服老婆假发丑婆演出大烟袋戏剧 湖蓝服装+假发+烟袋
汉立红色 XXL

4.00
85
340

8
小立 YQ751 社火道具 跑毛驴道具赶马小毛驴社火演出用品赶马小跑驴秧歌舞龙
小立YQ751

4.00
200
800

9
8寸 音域 铜锣鼓锣开道锣31/32/36厘米大锣中虎音锣响铜 高虎锣31CM
音域/RANGE8寸

1.00
220
220

10
先锋 MA 牛皮大鼓立式战鼓龙鼓堂鼓中国红鼓成人演出鼓舞蹈鼓威风锣鼓乐器 1.2米祥龙鼓+鼓棒
先锋MA

1.00
1800
1800

11
01 小款翘辫媒婆戏曲头套戏剧头花假发秧歌头饰京剧道具反串演出 蓝色帽围小款
A01

2.00
45
90

12
戏迷 戏服 戏剧 流彗社火头饰花挑花篮秧歌花篮花挑花篮舞花挑舞舞蹈花篮送亲花篮 绿色提手牡丹花篮一对+扁担
戏迷戏服

6.00
240
1440

13
通用 其他演出服装 西部草原帽藏式民族风遮阳牛仔帽男女骑士帽旅游帽子藏族礼帽 黑色 可调节
通用西部草原帽

2.00
40
80

14
通用 其他演出服装 ONEVAN15厘米京镲大小镲军镲水镲京钹铜擦广钹小帽擦乐器 25CM大帽擦(响铜)
通用京镲

1.00
200
200

15
通用 0066 其他演出服装 鼓架立式京班鼓架子加厚不锈钢司鼓架 可折叠板鼓支架 演出配件 加粗加固班鼓架
通用0066

1.00
700
700

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:

八、联系方式
1、 采购人名称:哈密市伊州区陶家宫镇人民政府
联系人:阿米娜.尕依提
联系电话:17399927823
传真:
地址:哈密市伊州区陶家宫镇人民政府
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于秧歌的网上超市合同(11N01061565820243203).pdf

网上超市合同合同编号:11N01061565820243203采购单位(甲方):哈密市伊州区陶家宫镇人民政府供货商(乙方):哈密蓝风筝文化传媒有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规以及关于新疆维吾尔自治区网上超市一张网供应商征集通知-哈密蓝风筝文化传媒有限公司新疆维吾尔自治区哈密市伊州区网上超市项目招标文件、中标供应商的投标文件、电子卖场(网上超市)项目协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。一、采购标的金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1十美M秧歌抬轿轿夫装服装打鼓服演出服女中国风迎亲锣鼓服男抬花轿服装婚庆轿字+裤子+帽十美M品牌:十美,型号:M,颜色分类:红2件68.002格洛基秧歌服新款广场舞服装女新款套装中老年秧歌舞蹈民族风现代扇子舞演出服绿色长袖格洛基秧歌服品牌:格洛基,型号:秧歌服,颜色分类:绿12件108.0033323戏剧京豫剧戏曲小郎服装舞台演出茶衣古装小二武大郎服丑角跑堂小仓娃蓝色上衣+裤+裙+帽子全套A3323品牌:A,型号:3323,颜色分类:蓝8件95.004十美S秧歌渔翁演出帽十美S品牌:十美,型号:S,颜色分类:红,产品尺码:L4件35.005百灵16cm鼓镲成人响铜镲大镲铜镲鼓镲乐器小镲京镲钹15cm响铜镲百灵16cm品牌:百灵,型号:16cm,颜色分类:黄1副60.006奇美qq-115厘米京镲大小镲军镲水镲京钹铜擦广钹小帽擦乐器15CM铜锣(镀铜)奇美qq-1品牌:奇美,型号:qq-1,颜色分类:黄1副75.00汉立红色XXL秧歌社火表演道具1/67服装媒婆演出地主婆衣服老婆假发丑婆演出大烟袋戏剧湖蓝服装+假发+烟袋汉立红色XXL品牌:汉立,型号:红色XXL,颜色分类:红4件85.008小立YQ751社火道具跑毛驴道具赶马小毛驴社火演出用品赶马小跑驴秧歌舞龙小立YQ751品牌:小立,型号:YQ751,颜色分类:红4件200.0098寸音域铜锣鼓锣开道锣31/32/36厘米大锣中虎音锣响铜高虎锣31CM音域/RANGE8寸品牌:音域/RANGE,型号:8寸,颜色分类:黄1件220.0010先锋MA牛皮大鼓立式战鼓龙鼓堂鼓中国红鼓成人演出鼓舞蹈鼓威风锣鼓乐器1.2米祥龙鼓+鼓棒先锋MA品牌:先锋,型号:MA,颜色分类:红1件1800.001101小款翘辫媒婆戏曲头套戏剧头花假发秧歌头饰京剧道具反串演出蓝色帽围小款A01品牌:A,型号:01,颜色分类:红2件45.0012戏迷戏服戏剧流彗社火头饰花挑花篮秧歌花篮花挑花篮舞花挑舞舞蹈花篮送亲花篮绿色提手牡丹花篮一对+扁担戏迷戏服品牌:戏迷,型号:戏服,颜色分类:红6件240.0013通用其他演出服装西部草原帽藏式民族风遮阳牛仔帽男女骑士帽旅游帽子藏族礼帽黑色可调节通用西部草原帽品牌:通用,型号:西部草原帽,颜色分类:黑2件40.0014通用其他演出服装ONEVAN15厘米京镲大小镲军镲水镲京钹铜擦广钹小帽擦乐器25CM大帽擦(响铜)通用京镲品牌:通用,型号:京镲,颜色分类:黄1件200.00通用00662/615其他演出服装鼓架立式京班鼓架子加厚不锈钢司鼓架可折叠板鼓支架演出配件加粗加固班鼓架通用0066品牌:通用,型号:0066,颜色分类:红1个700.00合同总价(元)合同总价(元)8137.008137.008137.008137.008137.008137.00注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、货款结算1、甲方应于货物验收合格后无个工作日内将货款全部支付给乙方。2、甲方付款前,乙方应向甲方开具等额有效的增值税发票,甲方未收到发票的,有权不予支付相应款项直至乙方提供合格发票,并不承担延迟付款责任。发票认证通过是付款的必要前提之一。3、无三、履约保证金(如有)1、本合同签订后无个工作日内,乙方应向甲方支付合同总价无%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证。2、乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从任何一笔货款中扣除。剩余履约保证金(如有)自合同约定的质保期届满后由甲方无息返还给乙方。3、无四、货物包装与交付1、货物的包装应适于长途运输和反复装卸,并且乙方应根据货物不同的特性和要求采取防潮、防雨、防锈、防震、防腐等保护措施,以保证货物安全无损地到达甲方指定地点。乙方将承担因包装不当导致交付的合同标的物受损的责任。2、乙方在交付产品的同时需向甲方提供有关货物的附随资料,包括但不限于:商品目录、安装图纸、使用说明书、质量证明及其他技术资料(如有)。3、交货期:2024年2月3日4、交货方式:送货上门5、收货人:彭维艳;联系方式:138993477636、收货地址:新疆维吾尔自治区哈密市伊州区陶家宫镇陶家宫镇泉水地村村民委员会7、无五、安装与验收1、安装调试(如有):乙方负责在甲方指定的时间内,按照甲方的要求完成货物的安装调试。乙方应严格遵守安全法律法规,采取安全保障措施,保证人员安全。因乙方原因造成的人员伤亡和财产损失,均由乙方承担。2、验收标准:详见电子卖场(网上超市)项目协议书约定的验收标准或质量要求;3、到货验收:甲方应在收到货物后3个工作日内进行到货验收。甲方仅对产品的数量和外观进行检验,并不因此减轻或免除乙方所应承担的质量保证责任。4、最终验收(如有):安装调测完毕后,乙方应配合甲方进行最终验收,验收结果以甲方签署的验收证明为准。3/65、无六、保修与售后服务1、货物质保期为,自到货验收合格或最终验收合格之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。2、乙方承诺所售商品,自甲方收到商品之日起3日内可以无理由退货,7日内可以换货。更换后的货物质保期应重新计算。3、质保期内,乙方应当提供7×24小时电话支持服务。乙方接到甲方保修通知后24个小时内响应,48个小时内排除故障。对于质保期内不能修复的产品/部件,乙方应在48个小时内免费更换备品备件。4、质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。5、无七、知识产权及其他民事权利的保护1、乙方保证向甲方交付的货物、软件、技术资料等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。2、无八、违约责任1、甲方逾期支付(申请支付)货款的,自逾期之日起,向乙方每日偿付合同总价无‰的违约金;甲方无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价无%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,向甲方每日偿付合同总价无‰的违约金;乙方逾期无日不能交货的,应向甲方支付合同总价无%的违约金,并且甲方有权解除本合同,不再退还履约保证金(如有)。乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同和招投标文件约定的有关质量保证及售后服务等的,每发生一次,乙方应向甲方支付无元违约金。同时,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担。若因货物缺陷或乙方服务质量等问题造成甲方或任何人员人身、财产损害的,乙方应承担有关责任并作出相应赔偿。4、乙方没有按网上超市协议承诺的价格或优惠率签订合同并供货的,甲方有权没收履约保证金(如有),同时,报经政府采购监管部门批准按照相关政府采购法律法规的规定对其进行处罚。5、无九、法律适用与争议解决1、本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律。2、本合同履行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商;协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉。3、无十、合同生效及其他1、关于新疆维吾尔自治区网上超市一张网供应商征集通知-哈密蓝风筝文化传媒有限公司新疆维吾尔自治区哈密市伊州区网上超市项目招标文件以及投标文件、询标纪要、电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。若本合同约定与前述文件约定不一致的,按照下列顺序予以解释:(1)本合同履行过程中双方签署的变更或补充协议(如有);(2)本合同;(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书;(4)投标文件;4/6(5)其他合同文件。2、本合同经甲乙双方加盖公章后生效。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式两份,甲乙双方各执一份,具有同等法律效力。4、无5/6(本页无正文,为《网上超市合同》之签章页)甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人,法定(授权)代表人(签字):,(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:哈密市商业银行股份有限公司营业部账号:,账号:908010100100125909签订日期:年月日,签订日期:年月日6/6