人大预算联网监督系统服务采购合同公告(富顺县人民代表大会常务委员会办公室2024)
一、合同编号: N5103012023000516-1(4)
二、合同名称: 自贡市人大预算联网监督系统服务采购项目
三、项目编号: N5103012023000516
四、项目名称: 自贡市人大预算联网监督系统服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 富顺县人民代表大会常务委员会办公室
地 址: 富顺县釜江大道中段196号附3号
联系方式:13890063911
供应商(乙方):北京用友政务软件股份有限公司,四川凤凰世纪信息技术有限公司
地 址:北京市海淀区永丰路9号院3号楼3层101-A01至A10室、4层101-A01至A10室
联系方式:62433388
六、合同主要信息
主要标的名称:自贡市人大预算联网监督系统服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:90000.000000元
合同金额: 15.170000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-01-29
八、合同公告日期: 2024-02-02
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。