电力设备及安装采购合同公告(肥西县官亭粮油收储有限公司2024)
肥西县官亭粮库项目电力设备及安装项目
合同编号:
2023AEEAZ00368-002
合同名称:
肥西县官亭粮库项目电力设备及安装项目
项目编号:
2023AEEAZ00368
项目名称:
肥西县官亭粮库项目电力设备及安装项目
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
肥西县官亭粮油收储有限公司
合同甲方编号:
91340123MA2UXTTD83
中标人(乙方):
安徽万乘电能有限公司
合同乙方编号:
91340104MA2RFDTR8F
所属地域:
安徽省
合同金额:
148.350000万元
主要人员:
姓名: 殷子雷 证书名称: 机电二级建造师注册证书 证书编号: 皖234131561704
合同预定完成时间:
2024年04月02日
合同签订日期:
2024年02月02日
合同公告日期:
2024年02月02日
代理机构:
肥西县公共资源交易有限责任公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件:
强电合同.pdf
强电合同.pdf