印刷服务 印刷采购合同公告(通城县科学技术和经济信息化局2024)



通城县科学技术和经济信息化局本级印刷服务合同公告

一、合同编号:FWYJ4212222400052105
二、合同名称:印刷协议
三、项目编号:FWYJ4212222400052105
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县科学技术和经济信息化局本级
2、地址:通城县隽水镇通城大道88号
3、联系方式:0715-4322812
4、供应商(乙方):通城县敬业印章文印部
5、地址:通城县隽水镇湘汉路(广播局对面)
6、联系方式:13329984557
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3515.3元
5、合同金额:0.35153(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月25日至2024年01月31日;履约地点:通城大道88号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2024-00178
七、合同签订日期:2024-01-25
八、合同公告日期:2024-02-02
九、其他补充事宜:


相关下载

MX-M7508N_20240125_115050.pdf

印刷协议订单编号:FWYJ4212222400052105甲方(委托方):通城县科学技术和经济信息化局组织机构代码证:11421222011355755Q法定代表人:华雄地址:通城县隽水镇通城大道88号联系方式:0715-4322812乙方(受托方):通城县敬业印章文印部组织机构代码证:92421222MA4A16RN53法定代表人:黎红柏地址:通城县隽水镇湘汉路(广播局对面)联系方式:13329984557甲乙双方本着平等互利的原则,经过友好协商,就印刷业务协议达成一致意见,订立条款如下,以共同遵守。1.本合同项下合计印刷费人民币大写:叁仟伍佰壹拾伍元叁角(¥:3515.30元),详见附件清单。2.质量保证:乙方制作的产品必须按甲方提供的模版要求制作,达到甲方要求的质量标准。3.交货验收方式:乙方按时送达甲方指定地点单位,甲方派人进行验收。4.付款方式:乙方提供税务发票,一次性结算。5.违约责任:合同一经签订,双方均不能单方面终止和变更,否则违约方将承担全部经济责任。6.未尽事宜,双方协商解决;如发生争议,交通城县仲裁委员会裁决。7.本合同一式二份,自双方签字盖章之日起生效。甲方(签字盖章)乙方(签字盖章)签订日期:2024年1月25日