广州市信息技术服务定点服务 硬件运维服务采购合同公告(广州市黄埔区军队离退休干部休养服务中心2024)



广州市黄埔区军队离退休干部休养服务中心广州市黄埔区军队离退休干部休养服务中心信息技术服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03142100

二、合同名称

广州市黄埔区军队离退休干部休养服务中心信息技术服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1070084

四、项目名称

广州市黄埔区军队离退休干部休养服务中心信息技术服务(广州集采)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广州市黄埔区军队离退休干部休养服务中心
地址:广东省-广州市-天河区天府路125-137号
联系方式:38811124
供应商(乙方): 广州海格星航信息科技有限公司
地址:广州市黄埔区南翔二路23号A栋601房
联系方式:19876408606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
硬件运维服务
9(台)
1,368.00
12,312.00

合同金额: 12,312.00元,大写金额:壹万贰仟叁佰壹拾贰元整
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日
履约地点:黄埔区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年02月02日

八、合同公告日期

2024年02月02日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广州市黄埔区军队离退休干部休养服务中心
2024年02月02日