武汉市安保采购合同公告(武汉市东西湖区石榴红小学2024)



武汉市东西湖区石榴红小学校园安保合同公告

一、合同编号:20231227466191
二、合同名称:石榴红小学保安服务合同协议书
三、项目编号:420112-2023-02640-001
四、项目名称:校园安保
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市东西湖区石榴红小学
2、地址:武汉市东西湖区慈惠街办事处八向大队刘家台60号
3、联系方式:13131589910
4、供应商(乙方):武汉临空保安服务有限公司
5、地址:东西湖区梨花园路22号
6、联系方式:83211665
六、合同主要信息
1、主要标的名称:校园安保
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:3项
4、主要标的单价:59994元
5、合同金额:17.9982(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日;履约地点:石榴红小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420112-2023-02640
七、合同签订日期:2024-01-01
八、合同公告日期:2024-02-02
九、其他补充事宜:


相关下载

石榴红.docx

U合同编号:20231227466191石榴红小学保安服务合同协议书甲方武汉市东西湖区石榴红小学乙方:武汉临空保安服务有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就石榴红小学保安服务项目的服务,经协商一致,签订本合同。、服务范围及内容1项目名称:石榴红小学保安服务。2.项目编号:420112-2023-02640-001。3.采购品目:物业管理服务。4.服务内容:完成校园的安全保卫工作。5.服务期限:2024-01-01—2024-12-31。、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币壹拾柒万玖任玖佰捌拾贰元整(大写)(¥179,982.00元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款3.进度款,本项目分4次付款第1次付款:完成工作量25.0%后支付合同价款25.0%第2次付款:完成工作量50.0%后支付合同价款50.0%第3次付款:完成工作量75.0%后支付合同价款75.0%第4次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2024-01-01生效。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效,发包人执1份,承包人执1份。乙方:武汉临空保安服务有限公司甲方:武汉市东西湖区石榴红小学法定代表人或委法定代表人或委张永成张幕轩托代理人:托代理人:联系电话:联系电话:8321166513871240185门统一社会信用代914201420819638448统一社会信用代420112931233486码:0191码:开户银行:中国农业银行股份有限公司武汉东西湖开户银行:中国工商银行东西湖支行支行账号:17082101040020460账号:3202008509200372286单位地址:东西湖区梨花园路22号单位地址:武汉市东西湖区慈惠街办事处八向大队刘家台60号签订时间:签订时间:附件:合同金额明细序号所需服务人员所需人员数量(人)服务周期(每人)人月工资(元)采购金额(元)1保安人员312.04545.0163,620.00服务费总额(元)服务费总额(元)服务费总额(元)服务费总额(元)服务费总额(元)163,620.00服务管理费率服务管理费率服务管理费率服务管理费率服务管理费率10%服务管理费(元)服务管理费(元)服务管理费(元)服务管理费(元)服务管理费(元)16,362.00扫描全能王3亿人都在用的扫描App甲方:武汉市东西湖区石榴红小学武汉临空保安服务有限公司法定代表人或委法定代表人或委张幕轩张永成托代理人:托代理人:联系电话:联系电话:1387124018583211665门统一社会信用代统一社会信用代4201129312334869142014208196384480191码:码:开户银行:开户银行:中国工商银行东西湖支行中国农业银行股份有限公司武汉东西湖支行账号:账号:320200850920037228617082101040020460单位地址:单位地址:武汉市东西湖区慈惠街办事处八向大队刘家台60号东西湖区梨花园路22号签订时间:签订时间: