贵州省活动奖品及营销服务汽车奖品 活动奖品及营销服务 汽车奖品采购合同公告(贵州省福利彩票发行中心2024)



一、合同编号:52990025517470541989252024000001

二、合同名称:贵州福彩“刮开四季-冬 二次抽奖”活动奖品及营销服务汽车奖品采购合同(A包)
三、项目编号:WHC23199
四、项目名称:贵州福彩“刮开四季-冬 二次抽奖”活动奖品及营销服务

五、合同主体

采购人(甲方):贵州省福利彩票发行中心
地 址:贵州省贵阳市遵义路25号城市方舟B栋
联系方式:0851-85863770
供应商(乙方):贵州恒初科技有限公司
地 址:贵州省贵阳市南明区法院街46号C幢25层6号[市府社区]
联系方式:13985517791

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:A包:汽车奖品采购 数量:1.00 单价(元):1184000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件

2.合同金额(元):1184000.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见附件,详见附件
4.采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2024年02月01日
八、合同公告日期:2024年02月02日
九、其他补充事宜:无