湖南省网络和视频会议系统运维质保服务 网络回溯深度分析支持服务 端到端网络监控服务、设备保修服务采购合同公告(国家税务总局湖南省税务局2024)



一、合同编号: TJGJCS2023-306
二、合同名称: 国家税务总局湖南省税务局2023年网络和视频会议系统运维质保服务项目合同
三、项目编号: TJGJCS2023-306
四、项目名称: 国家税务总局湖南省税务局2023年网络和视频会议系统运维质保服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局湖南省税务局
地 址: 长沙市环保西路6号
联系方式:娄晓晋0731-88181627
供应商(乙方):湖南天辰建设有限责任公司
地 址:长沙市雨花区曙光中路298号1栋5楼
联系方式:张瑞齐15367918086
六、合同主要信息
主要标的名称:2023年网络和视频会议系统运维质保服务
规格型号(或服务要求):网络和视频会议系统运维质保服务主要包括:网络和视频会议系统日常运维服务、高级技术支持服务、网络和视频会议运维软件租赁服务、网络回溯深度分析支持服务、端到端网络监控服务、设备保修服务六大块服务内容
主要标的数量:1项
主要标的单价:3415000元
合同金额: 341.500000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起至2024年12月31日止。服务地点:国家税务总局湖南省税务局。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-02-04
八、合同公告日期: 2024-02-04
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

国家税务总局湖南省税务局2023年网络和视频会议系统运维质保服务项目合同.pdf

国家税务总局湖南省税务局2023年网络和视频会议系统运维质保服务项目合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。