广东省印刷服务采购合同公告(中共广东省委办公厅印刷厂2024)



中共广东省委办公厅印刷厂中共广东省委办公厅印刷厂印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03145939

二、合同名称

中共广东省委办公厅印刷厂印刷服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1072849

四、项目名称

中共广东省委办公厅印刷厂印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):中共广东省委办公厅印刷厂
地址:广东省-广州市-越秀区合群二马路38号
联系方式:02087186140
供应商(乙方): 广州方迪数字印刷有限公司
地址:荷景路9号3栋1楼
联系方式:13924184569

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
1(批)
47,040.00
47,040.00

合同金额: 47,040.00元,大写金额:肆万柒仟零肆拾元整
履约期限:2024年01月15日至2024年02月29日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年02月04日

八、合同公告日期

2024年02月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
中共广东省委办公厅印刷厂
2024年02月04日