复印纸采购合同公告(陆丰市人民法院2024)
陆丰市人民法院陆丰市人民法院复印纸集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03142297
二、合同名称
陆丰市人民法院复印纸集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2024-1587221
四、项目名称
陆丰市人民法院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):陆丰市人民法院
地址:广东省汕尾市陆丰市东海镇行政新区东海大道永昌路北侧一号
联系方式:13622920668
供应商(乙方): 汕尾钰鼎科技有限公司
地址:陆丰市东海镇河图山庄
联系方式:13631346417
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
30(件)
285.00
8,550.00
合同金额: 8,550.00元,大写金额:捌仟伍佰伍拾元整
履约期限:2024年02月01日至2024年02月06日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年02月01日
八、合同公告日期
2024年02月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
陆丰市人民法院
2024年02月04日