物业管理服务定点服务 物业管理服务采购合同公告(揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心2024)
揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03146823
二、合同名称
揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心物业管理服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1073115
四、项目名称
揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心
地址:广东省-揭阳市-榕城区广东省揭阳市榕城区仙桥街道仙桥社区卫生服务中心
联系方式:0663-8868120
供应商(乙方): 揭阳市绿保物业管理有限公司
地址:揭阳市榕城区东升东泮社区莲东二围2幢632-1号
联系方式:13802310920
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
6(次)
800.00
4,800.00
2
物业管理服务
2(次)
200.00
400.00
合同金额: 5,200.00元,大写金额:伍仟贰佰元整
履约期限:2024年01月04日至2024年02月04日
履约地点:榕城区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年02月04日
八、合同公告日期
2024年02月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
揭阳市榕城区仙桥社区卫生服务中心
2024年02月04日