液相色谱仪 高效液相色谱仪采购合同公告(泉州海关综合技术服务中心2024)
一、合同编号: CG2023-PL-GK-HW-039
二、合同名称: 海关总署货物类政府采购项目合同(高效液相色谱仪B型)
三、项目编号: CG2023-PL-GK-HW-039
四、项目名称: 海关总署2023年科技司液相色谱仪采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 泉州海关综合技术服务中心
地 址: 泉州市丰泽区刺桐路110号泉州海关刺桐办公区
联系方式:13599937593
供应商(乙方):北京纵坐标国际贸易有限公司
地 址:北京市朝阳区静安东里12号院1号楼三层A315室
联系方式:13522731239
六、合同主要信息
主要标的名称:高效液相色谱仪(二极管+荧光+示差)B型
规格型号(或服务要求):Alliance HPLC
主要标的数量:1台
主要标的单价:44.8万元
合同金额: 44.800000万元
履约期限、地点等简要信息:福建泉州
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-02-02
八、合同公告日期: 2024-02-04
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
海关总署货物类政府采购项目合同书.pdf
海关总署货物类政府采购项目合同书.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。